Городец

Городец

52 материалa по 27 объектам,  881 фотография

Топ авторов Городца помощь

Где поесть в Городце

Где поесть в Городце: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Городца, фото, оценки, рейтинг.

Donnico
    Donnico
    С нами с 31 дек 2011
    Чайно-пряниковая палатка "Яства монастырские" Где поесть → рестораны, фастфуд, кафе
    6 февраля 2017|10 (6)| 7| 611
    В Городце есть некоторая проблема с питанием, о чем я имел возможность убедиться дважды. Первый раз — зимой уже в темноте блуждая по глубокому снегу в районе центра мы набрели на эту палатку как на единственный огонек тепла в этом царстве холода и я был удивлен что она работает. Мы провели там наверное минут 40 перед тем как двинуться дальше. Второй раз уже в мае, у нас не сложились отношения с другими кафе в центре.
    С нами с 29 мар 2011
    Кафе "Провинция" Где поесть → кафе
    15 июля 2011| 3| 803
    Кофейня находится в центре города, цены достаточно высокие для города, но любители кофе и чая будут довольны. Выбор большой + разнообразные пирожные, всего три столика. Кофе от 60 рублей, пирожные от 25 рублей Отдых в кофейне можно совместить с покупкой сувениров на втором этаже торгового центра. Открыта с 9 до 19
    С нами с 29 мар 2011
    Столовая Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 июля 2011| 3| 839
    Самый оптимальный вариант качественно и дешево поесть. Столовая располагается на первом этаже здания администрации в центре города. Обед из трех блюд — 95 рублей. Персонал очень вежливый. Столовая открыта до 15.00

Есть, что сказать о Городце? Поделитесь советом с другими…