Кафе для проезжающих.. Харчевня

С нами с 6 дек 2010

Кафе для проезжающих.

Где поесть → кафе
    19 сентября 2011 года 1429
    В дороге два вида еды: или быстро перекусить где-нибудь и мчатся дальше, или неспешно, отдохнув, вкусно поесть. Это как когда как захочется. Есть уже хотелось, а ничего, как на грех, в пути не попадалось. Наконец увидели приличные строения, кафе, площадка для автомобилей, мини гостиница. Все для отличного отдыха в дороге. Приятно, когда на улице под 30 зайти в прохладу кафе, где работает кондиционер, в клетке поют канарейки, тихо играет музыка. Кафе хорошо обустроено, официантки, не то чтоб уж бросились к нам, но обслужили достаточно внимательно и быстро. Для детей стоят настольные игры, поэтому пока ваш заказ выполняют, они могут немножко поиграть после утомительной дороги. В общем, обстановка хорошая. Кухня тоже. Она, скорее кубанская, чем кавказская, но все очень вкусно. Если будете проезжать в тех краях — рекомендую. А если уж вас будет в дороге заставать ночь — очень хорошее место для ночевки и еды.
    • Цена на человека: € 10-30

г. Горячий Ключ, автодорога Москва-Новороссийск, 1384 км +600 м, справа (такой адрес указан и на кафе)

Дешёвый перелёт по направлению Горячий Ключ