Гранада

Гранада

LAT
  • 37.17649N, 3.59793W
  • Я здесь был
    Было: 165
    Хочу посетить
    2190

    232 материалa по 83 объектам,  2 910 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 274
    rodov 133
     
    6
    Charcharell
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2010

    Пиво "Alhambra" — хорошее пиво

     
    15 сентября 2012 года|| 7| 24476

    С пивом у меня свои отношения. Вот уже несколько лет я не пью пиво, блюду фигуру, хотя это вовсе не означает, что я не люблю этот напиток.

    Будучи немкой наполовину, я пью пиву с детства, не подумайте чего плохого, просто, когда я гостила маленькой летом у моего немецкого дедушки, после баньки, сне наливали маааалюююсенький стаканчик пива. До сих пор помню эту кружечку, сделанную в виде типичной немецкой кружки на 0.5 литра, но в моей помещалось от силы грамм 50. Так что, мои отношения с пивом сложились в возрасте трех лет и не прекращаются до сих пор.

    Приехав в Испанию из Германии я познала всю горечь разочарования... Местное пиво по вкусу напоминало мне, избалованной немецким "Hefe-Weizen" (нефильтрованное), простите за прямоту, мочу.

    Каково же было мое удивление, когда я, попробовав Alhambra reserva, поняла, что не все испанское пиво так уж плохо. Тут самое важное слово в названии "Ресерва", т.е. выдержанное, т.к. простое Alhambra, может, ну, чуть получше, чем стандартное испанское пиво.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Гранада
    сообщить модератору
      Наверх