Гранада

Charcharell
    С нами с 23 фев 2010

Пиво "Alhambra" — хорошее пиво

15 сентября 2012 года|| 7| 24476

С пивом у меня свои отношения. Вот уже несколько лет я не пью пиво, блюду фигуру, хотя это вовсе не означает, что я не люблю этот напиток.

Будучи немкой наполовину, я пью пиву с детства, не подумайте чего плохого, просто, когда я гостила маленькой летом у моего немецкого дедушки, после баньки, сне наливали маааалюююсенький стаканчик пива. До сих пор помню эту кружечку, сделанную в виде типичной немецкой кружки на 0.5 литра, но в моей помещалось от силы грамм 50. Так что, мои отношения с пивом сложились в возрасте трех лет и не прекращаются до сих пор.

Приехав в Испанию из Германии я познала всю горечь разочарования... Местное пиво по вкусу напоминало мне, избалованной немецким "Hefe-Weizen" (нефильтрованное), простите за прямоту, мочу.

Каково же было мое удивление, когда я, попробовав Alhambra reserva, поняла, что не все испанское пиво так уж плохо. Тут самое важное слово в названии "Ресерва", т.е. выдержанное, т.к. простое Alhambra, может, ну, чуть получше, чем стандартное испанское пиво.

Дешёвый ✈️ по направлению Гранада