Гранада

С нами с 1 июн 2010

Решение продовольственного вопроса

Шоппинг → магазины
    10 февраля 2011 года|| 5| 7462

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Гранаде мало магазинов, даже небольшие лавочки с лимонадом и снеками попадаются нечасто. Поэтому если вы имеете желание и возможность готовить самостоятельно, то проще всего покупать продукты на рынке. Находится он совсем не далеко от центра на перекрестке Calle Aravesada и Calle Cuiscoma. Выбор приличный, фрукты овощи, сыр, мясо, всяческие не съедобные товары типа одежды. Но, как и любой рынок, требует бдительности. Купите и попробуйте местный самодельный сыр — достойный по вкусу (слегка напоминает "Адыгейский"), продается как у нас — у разных бабушек.

Если рынок — это слишком шумное место для вас, то через дорогу находится магазин «PALi», между улицами Calle Aravesada и Calle 14 de sepiembre. Ассортимент не богат, скромнее «Пятерочки» раза в два, но зато цены очень приятные. Пластиковые карточки магазин не принимает.

Так же в Гранаде имеется действительно большой и хороший супермаркет «La Colonia». Отличный ассортимент, удобная парковка. К оплате, кроме кордобов, принимают доллары и пластиковые карточки. Но находится он на окраине Гранады, на выезде в сторону города Masaya (улица Calle La Inmaculada) и пешком туда добираться относительно далековато.
    • Цены: ниже средних

Дешёвый ✈️ по направлению Гранада