Гранада

Гранада

LAT
  • 11.93034N, 85.95995W
  • Я здесь был
    Было: 20
    Хочу посетить
    221

    23 материалa по 12 объектам,  484 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    магазины
    • Никарагуа, Granada
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    2
    ce8ep
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2010

    Решение продовольственного вопроса

    Шоппинг → магазины
    10 февраля 2011 года|| 5| 7462

    Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

    4
    Гранаде мало магазинов, даже небольшие лавочки с лимонадом и снеками попадаются нечасто. Поэтому если вы имеете желание и возможность готовить самостоятельно, то проще всего покупать продукты на рынке. Находится он совсем не далеко от центра на перекрестке Calle Aravesada и Calle Cuiscoma. Выбор приличный, фрукты овощи, сыр, мясо, всяческие не съедобные товары типа одежды. Но, как и любой рынок, требует бдительности. Купите и попробуйте местный самодельный сыр — достойный по вкусу (слегка напоминает "Адыгейский"), продается как у нас — у разных бабушек.

    Если рынок — это слишком шумное место для вас, то через дорогу находится магазин «PALi», между улицами Calle Aravesada и Calle 14 de sepiembre. Ассортимент не богат, скромнее «Пятерочки» раза в два, но зато цены очень приятные. Пластиковые карточки магазин не принимает.

    Так же в Гранаде имеется действительно большой и хороший супермаркет «La Colonia». Отличный ассортимент, удобная парковка. К оплате, кроме кордобов, принимают доллары и пластиковые карточки. Но находится он на окраине Гранады, на выезде в сторону города Masaya (улица Calle La Inmaculada) и пешком туда добираться относительно далековато.
    • Цены: ниже средних
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Гранада
    сообщить модератору
      Наверх