Гранд-Джанкшн

2 материалa,  33 фотографии

Были в Гранд-Джанкшне?

Ворота в Скалистые горы

23 сентября 2013 года||16 (9)| 19| 231922

Эта заметка является частью дневника «Такое больше не делают, производство прекращено»

Мы чуть было не расстроились, когда поняли что наше путешествие по Юте закончилось «Красота», но вовремя вспомнили как мы любим Колорадо. Правда у нашей любви к Колорадо была одна особенность. Любовь носила сезонный характер, т.е. зимой мы этот штат любили…

Дешёвый ✈️ по направлению Гранд-Джанкшн
      23 сен 2013, 18:51
      Да, богата американская земля природными красотами. Есть на что посмотреть.
      23 сен 2013, 19:12
      Спасибо за рассказ и пейзажи. За медведей — отдельное спасибо!
      Держите слово, молодец! :-))))
      23 сен 2013, 19:25
      Первая фотография — скала, как пирог "день и ночь" кремом прослоеный!)
      Эх, кукрузки с поля бы щас!)))
      23 сен 2013, 19:45
      Колорадо тоже впечатляет! Хорошо, что летом заехали — совсем другое впечатление!
      23 сен 2013, 19:47
      1499Sergeyнаписал 23 сентября в 18:51

Да, богата американская земля природными красотами. Есть на что посмотреть.

Пожалуй, таких пейзажей как в Штатах я ни где не видел.
      23 сен 2013, 19:48
      ksushashaнаписала 23 сентября в 19:12

Спасибо за рассказ и пейзажи. За медведей — отдельное спасибо!
      Держите слово, молодец! :-))))

Пожалуйста! У на еще есть:)
      23 сен 2013, 19:51
      Leolikнаписала 23 сентября в 19:25

Первая фотография — скала, как пирог "день и ночь" кремом прослоеный!)
      Эх, кукрузки с поля бы щас!)))

Когда то горячий кварц прорывался по трещинам. В таких структурах часто бывают золотые жилы.
      Лен, кукуруза просто обалдено вкусная была. Мы ее обычно варим, а американцы пекут на гриле вкуснее получается с дымком...
      23 сен 2013, 19:54
      Norisfoxнаписала 23 сентября в 19:45

Лен, мы зимой там были раз двадцать-тридцать летом просто не узнали. Дальше расскажу. К стати, мысль, можно попробовать подобрать фотографии с тех же точек зимой и летом...
      24 сен 2013, 10:37
      Америка своей природой просто не перестаёт удивлять и впечатлять, спасибо что показываешь! Михаил, сколько дней у вас ушло на эту поездку по природным паркам?
      24 сен 2013, 16:52
      keng13 24 сентября в 10:37

Неделю мы были в Юте и неделю в Колорадо, но в Колорадо пять дней прожили на одном месте. Я планировал поездку так что бы парки были приблизительно каждые двести километров. Старались не ехать больше двух часов в день.
      24 сен 2013, 20:00
      chedtyнаписал 24 сентября в 16:52

Спасибо, я так на будущее прикидываю, зреет, зреет мысль, кто знает может и возможность подвернётся :-)
      24 сен 2013, 20:57
      keng13 24 сентября в 20:00

Соберетесь скажи, я помогу маршрут подготовить. Здесь очень важно время когда поедешь.
      24 сен 2013, 21:06
      chedtyнаписал 24 сентября в 20:57

Спасибо, обязательно обращусь!!!
      28 сен 2013, 22:15
      Понравилось все, но вот эта фраза в особенности: "Деликатная Арка это начало дороги вверх, а Черный Каньон вниз". А вообще в последней поездке по штатам я очень хотел попасть в это место — Черный Каньон, но скалистые горы тогда в октябре замели нас снегом и на слабеньком мустанге мы повернули на юг. Судя по фотографиям очень стоящее место, возможно там надо провести больше времени — погулять по дну каньона вместе с медведями ))
      28 сен 2013, 22:15
      сохранил себе в "Полезно" на будущее, спасибо еще раз!
      29 сен 2013, 02:16
      Donnicoнаписал 28 сентября в 22:15

Пожалуйста!
      Обрати внимание что по 50 — 550 дороге можно выйти на Месса Верде, и дальше на Павелл, т.е. круг на Арчес можно выполнить и через Колорадо.
      Илья, ты по моему что то вроде этого варианта искал.