Грац

рестораны, фастфуд
    • Австрия, Alte Postrasse 118, Graz
    iskatelnitsa
    С нами с 22 сен 2011

На этот раз не в центре, но стоит того

Еда → рестораны, фастфуд
    1 марта 2012 года|| 5| 1048
    Мы долго искали в Граце аргентинский ресторан, в котором можно было бы отведать настоящий аргентинский стейк. Мы уже было отчаялись продолжать поиски, когда внезапно преподавательница немецкого языка поведала нам об одном месте. Но, надо сразу заметить, что локация оставляет желать лучшего, ибо находится он за вокзалом(достаточно далео от центра).

И вот, в один прекрасный вечер мы-таки отправились в вышеозначенное место. Сразу стоить заметить, что были разочарованы — ничем похожим на стейк там и не пахло. Зато традиционный кукурузный суп оказался настоящей сказкой — большая порция и нормальная цена. Кроме того мы заказали паэлью и нечто из свинины. Оба блюда оказались приготовлены качественно и аккуратно, и, могу признаться, что давненько я не потребляла еды такого качества в местных ресторанах.Десерты, кстати говоря, тоже оказались вполне себе приятными.

А еще, конечно же, мы пили аргентинское вино. И остались вполне довольны. А заплатили за все значительно меньше, чем на то рассчитывали.
    • Тип кухни:

латиноамериканская