Грац

Грац

Один день в Граце

15 июня 2013 года||9 (5)| 24| 1547517
    Готовясь к поездке, мне непременно хотелось куда-нибудь съездить из Вены. Варианты были разные – Баден, Зальцбург, Грац. Почему выбор пал на последний город – не могу точно объяснить до сих пор. Но город оказался настолько хорош, что я нисколько не пожалела о поездке именно сюда.

Дешёвый ✈️ по направлению Грац
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      15 июн 2013, 22:37
      Света, отличная прогулка у Вас получилась! И город красивый и фотографии замечательные. Рада, что прогулялась вместе с Вами!
      16 июн 2013, 06:11
      Optimistka16написала 16 июня в 00:37

Марина, спасибо! Грац ну очень хорош — очень спокойный и уютный город.
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      16 июн 2013, 11:17
      Спасибо, Света, огромное! Берем в копилку!!! Год назад наш выбор пал на Зальцбург, а не а Грац. Теперь хочется увидеть этот милейший городок
    • lulik
      lulik
      С нами с 2 сен 2010
      16 июн 2013, 11:49
      Очень интересно, прогулка удалась. Мне тоже нравится этот город, там я была почти пробегом, очень хочется вернуться и спокойно погулять, подняться на Шлоссберг, побродить спокойно по дворикам. У Вас на фото пустынно, людей почти нет, я была вечером и еще в те дни в Граце был фестиваль хоров, было очень людно в центре.
      19 июн 2013, 16:29
      Lingaнаписала 16 июня в 13:17

Город, действительно, очень хорош, как, впрочем и Австрия вообще. А я вот теперь хочу в Зальцбург:)
      19 июн 2013, 16:31
      lulikнаписала 16 июня в 13:49

Действительно, людей было очень немного. Думаю потому, что ездила я в Грац в понедельник. На выходных, а тем более во время праздников по-многолюдней будет.
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      19 июн 2013, 18:35
      Sekaнаписала 19 июня в 16:29

Зальцбург очень рекомендуем! Мы были один день и ночь, не самые лучшие по погодным условиям, но впечатления все равно самые восторженные!
      21 июн 2013, 17:32
      Lingaнаписала 19 июня в 20:35

Не сглазить бы, но надеюсь в октябре увижу и Зальцбург. Заранее уверена, что город мне понравится.
      12 июл 2014, 19:28
      Здорово!)