Грац

Грац

LAT
  • 47.07071N, 15.43837E
  • Я здесь был
    Было: 82
    Хочу посетить
    549

    50 материалов по 19 объектам,  715 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    17
    Seka
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2009

    Один день в Граце

     
    15 июня 2013 года||9 (5)| 24| 1547517
    Готовясь к поездке, мне непременно хотелось куда-нибудь съездить из Вены. Варианты были разные – Баден, Зальцбург, Грац. Почему выбор пал на последний город – не могу точно объяснить до сих пор. Но город оказался настолько хорош, что я нисколько не пожалела о поездке именно сюда.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Грац
    • Optimistka16
      помощь
      Optimistka16
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 мая 2011
      15 июн 2013, 22:37
      удалить
      Света, отличная прогулка у Вас получилась! И город красивый и фотографии замечательные. Рада, что прогулялась вместе с Вами!
    • Seka
      помощь
      Seka
      в друзья
      в контакты
      С нами с 10 мар 2009
      16 июн 2013, 06:11
      удалить
      Optimistka16написала 16 июня в 00:37

      Света, отличная прогулка у Вас получилась! И город красивый и фотографии замечательные. Рада, что прогулялась вместе с Вами!


      Марина, спасибо! Грац ну очень хорош — очень спокойный и уютный город.
    • Inga-i-Denis
      помощь
      Inga-i-Denis
      в друзья
      в контакты
      С нами с 22 авг 2010
      16 июн 2013, 11:17
      удалить
      Спасибо, Света, огромное! Берем в копилку!!! Год назад наш выбор пал на Зальцбург, а не а Грац. Теперь хочется увидеть этот милейший городок
    • lulik
      помощь
      lulik
      в друзья
      в контакты
      С нами с 2 сен 2010
      16 июн 2013, 11:49
      удалить
      Очень интересно, прогулка удалась. Мне тоже нравится этот город, там я была почти пробегом, очень хочется вернуться и спокойно погулять, подняться на Шлоссберг, побродить спокойно по дворикам. У Вас на фото пустынно, людей почти нет, я была вечером и еще в те дни в Граце был фестиваль хоров, было очень людно в центре.
    • Seka
      помощь
      Seka
      в друзья
      в контакты
      С нами с 10 мар 2009
      19 июн 2013, 16:29
      удалить
      Lingaнаписала 16 июня в 13:17

      Спасибо, Света, огромное! Берем в копилку!!! Год назад наш выбор пал на Зальцбург, а не а Грац. Теперь хочется увидеть этот милейший городок


      Город, действительно, очень хорош, как, впрочем и Австрия вообще. А я вот теперь хочу в Зальцбург:)
    • Seka
      помощь
      Seka
      в друзья
      в контакты
      С нами с 10 мар 2009
      19 июн 2013, 16:31
      удалить
      lulikнаписала 16 июня в 13:49

      Очень интересно, прогулка удалась. Мне тоже нравится этот город, там я была почти пробегом, очень хочется вернуться и спокойно погулять, подняться на Шлоссберг, побродить спокойно по дворикам. У Вас на фото пустынно, людей почти нет, я была вечером и еще в те дни в Граце был фестиваль хоров, было очень людно в центре.


      Действительно, людей было очень немного. Думаю потому, что ездила я в Грац в понедельник. На выходных, а тем более во время праздников по-многолюдней будет.
    • Inga-i-Denis
      помощь
      Inga-i-Denis
      в друзья
      в контакты
      С нами с 22 авг 2010
      19 июн 2013, 18:35
      удалить
      Sekaнаписала 19 июня в 16:29

      Город, действительно, очень хорош, как, впрочем и Австрия вообще. А я вот теперь хочу в Зальцбург:)


      Зальцбург очень рекомендуем! Мы были один день и ночь, не самые лучшие по погодным условиям, но впечатления все равно самые восторженные!
    • Seka
      помощь
      Seka
      в друзья
      в контакты
      С нами с 10 мар 2009
      21 июн 2013, 17:32
      удалить
      Lingaнаписала 19 июня в 20:35

      Зальцбург очень рекомендуем! Мы были один день и ночь, не самые лучшие по погодным условиям, но впечатления все равно самые восторженные!


      Не сглазить бы, но надеюсь в октябре увижу и Зальцбург. Заранее уверена, что город мне понравится.
    • Leolik
      помощь
      Leolik
      в друзья
      в контакты
      С нами с 4 июн 2011
      12 июл 2014, 19:28
      удалить
      Здорово!)
    Наверх