Logis Institut Hotel Гренобль, Франция

Для тех, кто торопится

Проживание → отели
    27 февраля 2015 года|| 5| 17981

Дата посещения: 2015-02-01

С 14 на 15 февраля 2015 года ночевали вдвоем в Гренобле, в шесть утра надо уже было сидеть в автобусе на Женеву, при этом с собой были тяжелые чемодан, рюкзаки и чехол со сноубордом и французским сыром. То есть расположение отеля было очень важным моментом.

Кроме того цена — с учетом резво подросшего курса евро было важно заночевать так, чтобы спокойно спать, а не подсчитывать убытки всю ночь.

Logis Institut как нельзя лучше подошел по этим двум критериям, да еще и на картинках выглядел прилично. При заселении выяснилось, что всё — правда: идти до ж/д и автобусной станции минут пять — семь, номер симпатичный, даже с целой ванной, а не просто душем, стоил 53 евро на двоих.

Особенно порадовала процедура заселения: вы нам деньги мы вам ключи и идите. Никаких тщательных переписываний наших паспортных данных и проверки номера после выселения — просто оставили ключи на ресепшн и ушли.

То, что отель расположен рядом с вокзалом, не значит, что вокруг бомжи и грязно: улица тихая, чистая, недалеко магазин продуктовый и по городу тоже погулять можно вечером. Так что тем, кому надо пораньше и побыстрее еще куда-то потом ехать, особенно рекомендую
    • Расположение5
    • Номер5