Греция

Топ авторов Греции помощь
Shche 1744
grau59 1473

Где жить в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греции, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

izgutman
izgutman
С нами с 28 мар 2012
Нефелес Где жить → хостелы
14 мая 2017|9 (6)| 3| 108
Тем, кто в самостоятельном автомобильном путешествии планирует посетить Дельфы и гору Парнас (для вдохновения))), хорошо остановиться на ночь в близлежащем маленьком городке с названием, похожим на женскую фамилию: Арахова (Αράχωβα))). Он очень симпатичен и при своих крохотных размерах предлагает с десяток отелей и хостелей. Оговорюсь: в И-нете всегда полно подробной информации и отзывов о каждом месте, и я давно для себя решил, что писать совет о гостинице, ресторане и т. п.
С нами с 3 июн 2010
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
19 сентября 2016| 3| 230
Отель расположен в превосходном месте , недалеко от пляжей между Средиземным и Эгейским морями, рядом кафе , рестораны , магазины. Номер состоял из двух комнат и крохотной кухни, большой балкон . Были кондиционер , сейф, в номере чисто убирали, но совершенно жуткий очень-очень шумный кондиционер, работает циклично и спать не возможно. С балкона вид отвратительный -стена соседнего здания. Персонал доброжелательный.
Отель "Крепость Метони" Где жить → отели
1 марта 2016|2 (1)| 5| 859
Отель "Castello Methoni" находится в колоритном греческом приморском городке Метони, на юго-западе полуострова Пелопоннес. Метони знаменит венецианской крепостью и песчаным пляжем с видом на крепость и Буртзи. Уютный семейный отель удобно расположен на улочке ведущей к крепости и к пляжу. Из комфортных номеров открывается вид на морскую даль, город, крепость и сад. В отеле есть бесплатная парковка и интернет.
Апартаменты "Нириидес" Где жить → апартаменты
24 февраля 2016| 6| 1061
После посещения потрясающего местечка в горах под Триполи — церкви Св. Феодоры, воочию увидев настоящее чудо, «Греческий феномен. Церковь Святой Феодоры» мы поехали к западу Пелопонесса, к морю, купаться! Скоро на нашем пути оказался приморский посёлок Кало-Неро, в 5км от Кипарисии. Остановившись покушать в таверне с видом на море, неожиданно решили не отказывать себе в напитках и поэтому пришлось остановиться здесь на ночлег.
С нами с 3 июн 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
пан отель Где жить → отели
24 декабря 2015| 3| 307
Отель расположен в самом центре Афин, рядом центральной площадью и рядом с самыми лучшими пятизведными отелями Афин. Отель 3 звезды, небольшой , достаточно комфортабельный. Очень чистый и несмотря на центральное расположение тихий. В номере есть сейф, мини бар , телевизор, душ, чайник, балкон. Рядом много кафешек, ресторанов и магазинов. До Акрополя минут 15 пешком. Персонал отеля очень любезный. Завтрак скромный, но мне было достаточно: булочки, кофе, колбаса, сыр.
25 ноября 2015|10 (5)| 7| 760
Отель расположен на восточной стороне острова Кифнос, в красивой бухте, по соседству с заливом Агиос-Стефанос (это будет ориентиром). Название отеля полностью соответствует прекрасному виду с балконов на залив и море. Такая красота открывается с горы, где расположен отель "Панорама"! Двухэтажные дома в кикладском стиле, очень удобные, расположение относительно острова замечательное — в любую сторону одинаковое расстояние, хоть на юг…
DimaNN52
DimaNN52
С нами с 9 сен 2010
Иберостар Крета Панорама Где жить → отели
13 июля 2015| 4| 1013
Выбрали этот отеля в основном из-за ребенка. Возраст 4,5 года. Отель расположен вдали от цивилизации. До близлежащей деревеньке ходит авто "паровозик", до городка Ретимно 20 минут на такси. Отличная анимация для детей от 3 до 15 лет. Маленьких можно отдать с утра в "детсад", а старших отпустить на дискотеку до 12. Никуда не пропадут )) Аниматоры на уровне. Веселили детей, а по вечерам устраивали шоу для всех.
marahotina
marahotina
С нами с 15 июн 2015
Апартаменты Тасос Где жить → апартаменты
15 июня 2015| 3| 467
Отель мы бронировали на сайте booking.com, ориентировались на отзывы и общую оценку туристов, нас интересовал простой номер с кухней. По финансовым соображениям выбрали отель без бассейна. И нам его временами не хватало, море было прохладным и искупаться мы смогли пару раз. Рядом с отелем был расположен бар с бассейном, купив напиток в котором можно было позагорать и поплавать бесплатно. На букинге не везде фотографии соответствуют описанию номеров, миникухни есть не на всех фото…
vidrik
vidrik
С нами с 13 мая 2013
Димитра Апартментс Где жить → апартаменты
5 октября 2014| 4| 1873
Не любим мы большие, пусть и самые раскомфортные отели. Разъезжаем по местности мы всё равно сами, развлекаем себя сами, а ночью посидеть бы на террасе или балкончике в домишке у моря, обсудить насыщенный событиями день. Так и на этот отпуск — нашли подходящие по цене и расположению апарты, стали читать отзывы разных западных европейцев, живших там до нас. "Любезная мадам Димитра" — кратенько хвалят французы-итальянцы. Ну и поехали.
Отель Esperia Где жить → отели
7 июля 2014|4 (2)| 9| 3399
Когда читал отзывы об отеле, то суть была практически одна и та же, но в зависимости от настроения одни люди воспринимали всё негативно, другие с лёгкой иронией и положительно. Главное достоинство отеля — его расположение. Как в сказке про Ивана-царевича: прямо пойдёшь — к Аквариуму придёшь, налево пойдёшь — к Эгейскому морю придёшь, направо пойдёшь- на Средиземное море попадёшь, а заодно к морскому порту, автовокзалам и Старому городу — главной достопримечательности города Родоса.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…