Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Греция, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Xenios apartment village Elissavet Проживание → апартаменты
14 июня 2018|9 (4)| 12| 292
Для 5 дней отдыха в Греции мы выбрали апартаменты в небольшой рыбацкой деревушке Лутра, почти на самом краю полуострова Кассандра. Xenios apartment village Elissavet – это апартаменты цепочки Xenios apartment village, самые далекие по расположению от центральной улицы и от моря, к тому же находятся на горке, подъем на которую достаточно крут. Мы этому были только рады – вынужденный фитнес для лентяев с лишним весом. До «цивилизации» спускаться где-то 5 минут, подниматься чуть дольше.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Апартаменты "Нириидес" Проживание → апартаменты
24 февраля 2016| 8| 1365
После посещения потрясающего местечка в горах под Триполи — церкви Св. Феодоры, воочию увидев настоящее чудо, «Греческий феномен. Церковь Святой Феодоры» мы поехали к западу Пелопонесса, к морю, купаться! Скоро на нашем пути оказался приморский посёлок Кало-Неро, в 5км от Кипарисии. Остановившись покушать в таверне с видом на море, неожиданно решили не отказывать себе в напитках и поэтому пришлось остановиться здесь на ночлег.
marahotina
marahotina
С нами с 15 июн 2015
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
Апартаменты Тасос Проживание → апартаменты
15 июня 2015| 4| 635
Отель мы бронировали на сайте booking.com, ориентировались на отзывы и общую оценку туристов, нас интересовал простой номер с кухней. По финансовым соображениям выбрали отель без бассейна. И нам его временами не хватало, море было прохладным и искупаться мы смогли пару раз. Рядом с отелем был расположен бар с бассейном, купив напиток в котором можно было позагорать и поплавать бесплатно. На букинге не везде фотографии соответствуют описанию номеров, миникухни есть не на всех фото…
vidrik
vidrik
С нами с 13 мая 2013
Димитра Апартментс Проживание → апартаменты
5 октября 2014| 5| 2138
Не любим мы большие, пусть и самые раскомфортные отели. Разъезжаем по местности мы всё равно сами, развлекаем себя сами, а ночью посидеть бы на террасе или балкончике в домишке у моря, обсудить насыщенный событиями день. Так и на этот отпуск — нашли подходящие по цене и расположению апарты, стали читать отзывы разных западных европейцев, живших там до нас. "Любезная мадам Димитра" — кратенько хвалят французы-итальянцы. Ну и поехали.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Марина Проживание → отели, апартаменты
11 февраля 2012| 4| 620
Прикидывая планы путешествия по Аттике, я нацелился было жить рядом с Эгейским морем, и для этого присмотрел отель "Marina" в городке Каламаки. Гостиница имела только хорошие отзывы, и была, к тому же, совсем на набережной — из большей части номеров открываются морские пейзажи. Смутила меня только цена в 70 евро за номер-студию, и это не в сезон. Но вообще место для отдыха это хорошее — я специально заглянул туда во время поездки вдоль побережья.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Koni Village Apartments Проживание → апартаменты
28 декабря 2010| 10| 6443
Отель-апартаменты "Koni Village". Отель не зря имеет в своем названии слово "village" — это маленькая деревушка, в которой есть все: магазин, бар, ресторан, интернет на свежем воздухе... Можно отдыхать, не выходя за пределы отеля, что и делают многие приезжие. Отель состоит из девяти жилых блоков. Номера до 500-х — более старые. Это не значит, что они страшные и убитые. В них присутствует особый греческий колорит, чего не скажешь о безликих "верхних" номерах.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…