Греция

Греция

1192 заметки,  820 советов по 1 278 объектам,  32 057 фотографий

Топ авторов Греции помощь

Полезные ссылки в Греции

Каталог полезных ссылок о Греции. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
9 сентября 2012
Сайт чисто греческий, а не российский о Греции. Это плюс. Полноценная русскоязычная версия сайта. Второй плюс. Есть краткое описание многих точек интереса на острове с изображением их на карте. Это сразу полтора плюса.
1940
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
29 декабря 2011
Я, побывав на острове Кос, захотела продолжить своё знакомство с островами Греции. Поскольку я живу в Турции, и до Греции для меня легче всего добраться на пароме, я собираю информацию об этом виде транспорта. Нашла, на мой взгляд, полезный сайт, где можно получить информацию о расписании паромов и купить билеты on-line. Делюсь ссылкой:
1916
ERCHOV
ERCHOV
14 октября 2011|1 (1)
Попасть на Афон самостоятельно невозможно. Один из афонских монастырей должен прислать в специальный офис в Уранополисе приглашение для паломника. Ежедневно на Святую гору могут отправиться не более 120 человек. Паломническое агенство ООО "Святая гора" бронирует билеты на самолёт, места в гостиницах и помогает в получении диамонтириона. Адрес: 115035 г. Москва, Черниговский переулок, д.9/13, стр.2 Тел.:(495) 959 42 27, (495) 502 48 13 Тел/факс: (495) 951 53 46 Е-mail: afonoros@yandex.
С нами с 28 окт 2009
Европа → Греция Список ООН → Остров Крит → Ираклион Столица региона
14 ноября 2010
Всегда актуальное расписание междугородних автобусов на английском языке.
С нами с 28 окт 2009
Европа → Греция Список ООН → Остров Крит → Ираклион Столица региона
14 ноября 2010
На официальном интернет-ресурсе Ираклиона турист может найти множество полезной информации, как то прогноз погоды, полезные телефонные номера, информацию о достопримечательностях и музеях. Есть англоязычная версия.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
17 сентября 2010
В состав подразделения входят специально обученные полицейские, владеющие иностранными языками. В основные задачи Туристической Полиции входит оказание любой необходимой помощи иностранным и внутренним туристам в вопросах получения информации, разрешения возникающих проблем и при контакте с туристическими агентствами и организациями.– Для успешного разрешения подобного рода проблем, Туристическая Полиция находится в постоянном контакте с местными органами управления туризмом и с органами…
gpaggelidis
gpaggelidis
С нами с 15 авг 2010
15 августа 2010
Херсониссос (греч. Χερσνησος — Chersónisos), город на севере Крита, находится между Средиземным и Эгейским морями. Город находится в 25 километрах восточнее столицы острова — Ираклиона. На западе граничит с городом Айос-Николаос. Обычно словом Херсониссос обозначают порт, находящийся в этом городе. Город является частью Ираклионской префектуры (25 км от ираклионского аэропорта и 27 км от порта в Ираклионе).
Budimira
Budimira
С нами с 25 авг 2009
16 июня 2010
На этом сайте содержится полезная информация о том куда можно поехать, что посмотреть, полезные телефоны, список отелей, вилл и курортов...
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Европа → Греция Список ООН → Остров Крит
11 декабря 2009
Замечательный текст — легкий и в то же время содержательный. К сожалению, не указан автор. Это фрагмент книги: Любимов Л.Д. Искусство древнего мира
Alder
Alder
С нами с 3 ноя 2009
3 ноября 2009
Здравствуйте товарищи путешественники! Поделюсь личным опытом поиска инфы в интернете. О вышесказанных, как бы, уже сказали. Много интересного — особенно про традиционные греческие дома-гостиницы нашёл на grekomania.ru Портал, судя по всему молодой, но ежедневная работа чувствуется. Новости каждый день, статьи прикольные и т.д. Кстати, забыл — про парки развлечений и аквапарки тоже инфа имеется. ВОТ! Успехов!!!

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…