Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Ночные клубы

Что делать в Греция: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Греция. Оценки, рейтинг.

iralda
iralda
С нами с 30 окт 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Район Псири Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, ночные клубы, развлечения
6 октября 2020|4 (2)| 6| 114
В центральный и древний район Псирри я наведывалась несколько раз в каждый сезон, чтобы посетить французскую кондитерскую Little Kook.«В сказочном месте! Новогоднее приглашение Little kook» «Фантазии и воплощение» Здесь всегда царит буйство фантазии, возникает детский восторг и ощущение пребывания в сказке. На этом моё знакомство с Псирри заканчивалось. Пришло время прогуляться и по этому району Афин. Когда-то это место было довольно модным.
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
Элли Достопримечательности → ночные клубы
5 сентября 2012| 9| 1017
Ночная жизнь на Родосе очень разнообразна. Известный своими дискотеками и ночными клубами — в этом направлении остров — один из самых популярных в Европе. В самом городе Родос развлечения такого рода найдутся для всех возрастных групп. Ночной клуб Elli расположен совсем рядом с гаванью Мандраки. По определённым дням здесь играют музыку для греческих народных танцев, по другим — музыку международных групп.
С нами с 10 мар 2009
Matrix Достопримечательности → ночные клубы
25 апреля 2009| 11| 6706
В Херсониссосе есть несколько крупных дискотек. На мой взгляд, самой стильной является «Matrix». Музыка здесь современная, зажигательная. Самый разгар веселья начинается около двенадцати часов ночи и продолжается до самого утра. Коктейли здесь стоят в среднем 7 евро. Вход бесплатный, никто не пристает с требованием что-то приобрести. На улице есть бар со столиками, но чтобы их занять, надо обязательно что-нибудь заказать. Тусуется здесь в основном европейская молодежь 18-25 лет.
С нами с 10 мар 2009
Bio Bio Club Достопримечательности → ночные клубы
20 апреля 2009|2 (2)| 12| 7390
Один из ночных клубов Херсониссоса. Расположен на набережной в непосредственной близости от порта. Очень милое заведение с хорошей музыкальной подборкой европейских новинок. Самые симпатичные, общительные, коммуникабельные и любвеобильные аниматоры в этом клубе! Основные посетители – европейская молодежь. Здесь отдыхает и танцует молодежь из Голландии, Бельгии, Ирландии и Англии. Большей частью голландцы.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…