Славия Гродно, Беларусь

• 8(0152)77-35-35
    • www.hotel-slavia.by/
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009

Пожить недорого и в центре

Проживание → отели
    8 января 2012 года||1 (1)| 6| 26461

Дата посещения: 2012-01-01

В Гродно останавливались в отеле "Славия". Платили 1700 рублей (российских) на двоих за ночь, что кажется мне вполне разумной платой за отель с такими плюсами (см ниже)
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отель расположен в историческом центре, от него совсем недалеко идти до всех замков/ музеев, а также автовокзала и ж/д вокзала.
      Рядом имеются продуктовые магазины
      Номер очень приличный, с беспроводным интернетом, телевизором, чайником, холодильником
      Убирают каждый день
      Завтраки включены в стоимость, очень вкусные, кстати
      Персонал вежливый, помогают всем чем могут
      в отеле можно заказать экскурсию. У нас гидом была Светлана (фамилию не назвала), все было оч. интересно
      Принимают в оплату и наши рубли и белорусские

• Что не понравилось:

Это не "не понравилось", просто отмечу те моменты, которые кому-то могут показаться критичными, неприятными и проч. в общем все, что как-то выбивалось
      1. На моей карте улицы Молодежная не было. Это я обнаружила только в поезде из Минска (мой косяк). В результате в 11 вечера мы некоторое время побродили по центру и я потратила рублей 200 на входящие и исходящие звонки. Но за нами отправили охранника, когда моя тупость стала очевидной ))), ну и я вам все расскажу как дойти, поэтому проблем не будет
      2. Завтраки подаются в прилегающем кафе. Видимо, процесс еще не отработан, потому что каждый стол обслуживается отдельно и приходится ждать минут 8-10, пока подойдут, спросят номер комнаты и принесут еду. Официанток всего две и, видимо, не справляются, хотя посетителей было немного. Но есть как и всегда хорошие моменты — еда вкусная и ее можно выбирать каждый день, отмечая на листке у администратора гостиницы. Также в кафе (на самом деле это ресторанчик) можно пообедать, поужинать до 2 ночи

улица Молодежная дом 1

по улице Карла Маркса от Советской площади нужно пройти два перекрестка: один со светофором, другой без. Вот второй вам и нужен.
      Напротив костела поворачиваете налево и гостиница по правую руку напротив банка

8(0152)77-35-35

hotel-slavia.by

Дешёвый ✈️ по направлению Гродно
    • fotokoot
      fotokoot
      С нами с 23 янв 2012
      10 сен 2012, 12:47
      Полностью согласен с автором : всё обстоит так, как он написал ! Сам был там с сыном на новый, 2012год. Из плюсов : возможность расчёта за номер кредитной картой и заказ такси прямо на "ресепшен". Минус: "завтраки с "невнятной" системой обслуживания. Номера: на твёрдую 4+ А добраться до отеля легко, если запомнить; что он находится недалеко от Бригитского монастыря,через дорогу =)

Ещё советы