• номер в гостинице
  • Беседка
  • домики
  • гостиница
  • баня
  • домик в котором мы жили
  • Большой навес для торжеств

С нами с 26 апр 2012

Туристический рай под Гродно

Проживание → турбазы
    26 апреля 2012 года||
    Мы когда путешествовали по Беларуси, первым пунктом назначения был Гродно, старинный город в котором много различных старинных мест, музеев, улочек, костелов и церквей. В городе много гостиниц, среди которых есть и новые отели, но нам они не подошли по цене либо не было парковки для автомобиля. По совету местного таксиста мы поехали за черту города на туристическую базу "Пригодичи". Она на наше удивление оказалась совсем рядом с городом, в 8.5 км, на крутом берегу реки Неман. Первое впечатление было двойственным, с одной стороны мы увидели необычные разноцветные домики круглой формы, с крышами из камыша.
    домики

домики

С другой стороны нам показали современный дом гостиничного типа с отдельными входами в номера.
    гостиница

гостиница

В каждом номере
    номер в гостинице

номер в гостинице

были удобства (душ,туалет). Домики тоже оказались со всеми удобствами
    сан.узел домик

сан.узел домик

и мы остановили свой выбор на них. Время близилось к вечеру и Я оставив свою семью раскладывать вещи поехал в гипермаркет за продуктами. Ровно через 1.5 часа мы сидели в уютной беседке,
    Беседка

Беседка

горел мангал,над нами было нереально звездное небо и "гробовая" тишина.Не возможно словами описать блаженство которое испытывали все мои домочадцы, но это время проведенное на базе мы не забудем)))) К слову мы планировали пробыть в Гродно 1 день с ночевкой, а остались на 2 суток. Теперь что касается наших расходов по проживанию: Домик на семью из 4 человек стоил 50$ в сутки, мы были 2 суток соответственно 100$. Можно было жить в гостинице и четвером остановиться в двух номерах по 20 $ каждый и тем самым сэкономить 20 $ в сутки, но уж больно прикольные эти домики))
    домик в котором мы жили

спальня 1 домик

спальня 1 домик

спальня 2 домик

спальня 2 домик

Беларусь. Гродно. 8.5 км от Гродно по трассе М6 (Гродно-Минск) первый съезд на право (Аульс, Щетиново) и сразу направо по указателям 1.5 км.

+375296573586

beltourotdih.com

Дешёвый ✈️ по направлению Гродно
      • Vely
        Vely
        С нами с 16 авг 2013
        16 авг 2013, 00:31
        Повелась на этот отзыв, о чем очень жалею. Сильно подозреваю, что отзыв оставлен самими владельцами ТО, т.к. фото аналогичны с другими сайтами, в разделе описание отеля, и не соответствуют действительности.
        В темноте БО не найти, ибо дорога и сама база не освещена, не подписана (вывеска отсутствует). Встретил нас пьяный охранник. Домик потрепан (в частности ломаная сантехника). Не советую тратить время и нервы на посещение данного места.