Гродно

С нами с 11 ноя 2009

Отдыхаем от музеев

Достопримечательности → развлечения
    9 января 2012 года|| 5| 1029
    У аквапарка в Гродно, конечно, всего 2 горки, зато большой бассейн и различные доп. услуги в виде массажа, бани и проч. Есть, конечно, нюансы — мы пришли в четыре и обнаружили, что горки работают с пяти. поэтому время коротали в местном буфете (еда съедобная), на массаж и другие медицинские процедуры нужно записываться заранее. Также уже на месте выяснилось, что для посещения горок шапочки не надо, а для бассейна — нужно — купили на месте (также продаются купальники, круги, тапочки...) Но непосредственно в бассейне обнаружилась масса людей без шапок )))
    Пришли мы очень вовремя, потому что часов с пяти народ только прибывал и на выход собралась даже небольшая очередь.
    Девушкам с длинными волосами советую взять свои фены, потому что имеющиеся не справляются. По деньгам — ок. 500р на двоих за два часа потратили
    Поставила 4 "звезды", потому что это был второй аквапарк в моей жизни, пошла ради бассейна, с горки один раз прокатилась )) бассейн и сервис меня устроили. Те, кто привык к многочисленным горкам и кому нужны именно они- вам будет скучновато

Город Гродно, улица Горького, 82

мы ехали маршруткой № 1-Т от автовокзала.

aquacenter.by

Дешёвый ✈️ по направлению Гродно