Гроттамаре

4 материалa по 1 объекту,  31 фотография

Были в Гроттамаре?

Пальмовая Ривьера

2 апреля 2015 года||

Я в детстве приезжала в Италию на оздоровление по Чернобыльской линии и влюбилась в это место на всю жизнь! Море, солнце, холмы, горы, цветы, пальмы, улыбающиеся итальянцы... ах!
    И вот после окончания иняза я приехала сюда на отдых с подружкой. Мы остановились в резиденсе Mareamare 4* в г.Гроттаммаре с восхитительным видом на море.
    Пальмовая Ривьера — уникальное место в сердце Италии на Адриатическом море!
    12км побережье являются единственным в Италию по количеству пальм, их более 8.000.
    Пляж с мелким и нежным песком, спокойное и чистое море, велосипедная дорожка.
    И все это укашено не только пальмами и фонтанчиками, но и многочисленными тематическими садами, которые превращают Пальмовое побережье в настоящий ботанический сад-музей.
    Просто идеальное место для релакс пляжного отдыха!
    И последннее, девственное место для русского туриста! Русских сюда ещё не доехали, поэтому здесь жизнь как заграницей! И влюбиться в это место просто нельзя!

Дешёвый ✈️ по направлению Гроттамаре
      6 апр 2015, 15:13
      buon giorno signora,...Вы очень ошибаетесь что русские не доехали куда — то в Италии....на пляжах и в городах Адриатического моря везде есть русские туристы. Конечно немцы и австрийцы присутствуют намного больше. А самые лучшие пляжи на Адриатическом берегу Италии так это пляжи около Венеции, Равенна, Римини, Риччионе, Каттолика.
      6 апр 2015, 18:40
      До пляжей Пальмовой Ривьеры русские туристы МАССОВО, как на пляжи около Венеции, Равенна, Римини, Риччионе, Каттолика ещё не доехали.
      7 апр 2015, 01:22
      iralianaнаписала 7 апреля в 03:40

Потому что там в регионе Marche все пляжи узкие и почти все с камнями,..вот никто и не едет,,.начиная от Pesaro до Ancona и далее на юг очень узкие пляжи и песок местами узкими полосами встречается. И камней навалено.
      7 апр 2015, 19:13
      наверно, Вы у нас никогда не бывали, если пишите "камней навалено", либо Вы имели ввиду волнорезы, которые защищают пляж от больших волн, либо просто пишите от того, что Вам нечего. А любой умный человек может просто зайти в гугл, написать Grottammare и удостовериться по фото, что на нашем пляже очень мелкий бархатный песок и ласковое море. Да, пляж не широкий 10-20 рядов зонтов с лежаками, зато хватает места для всех и нет толпы туристов и, нам родителям, легко уследить за детьми.
      8 апр 2015, 12:04
      У вас это где,?Если бы Вы жили в Grottamare тогда и можете писать что ,,у нас вы не были,,,Вы в России живёте. Проездом была я в Grottamare и пляж там широкий без камней только в черте города длинной не более километра. Как и во всех городах региона Marche, Abruzzo, Molise, Puglia — только в городской черте встречаются ухоженные широкие пляжи и то не во всех городах. В Эмилия Романья и Венето пляжи широченные в два раза шире и по всему берегу от Венеции до Каттолика. Поезжайте туда и сравните чтобы тут не спорить.
      8 апр 2015, 17:25
      не понимаю о чём мы спорим! Этот форум для того, чтобы делиться впечатлениями о путешествиях, а не для рейтинга "лучший пляж". Италия вся прекрасна и каждый вправе влюбиться в какую-либо её часть. Лично для меня Пальмовая Ривьера — моё райское местечко! Вот и всё.
      8 апр 2015, 20:50
      Обращаю Ваше внимание что в Италии во всех городах жизнь для российского туриста как за границей и не только в Гроттамаре там где вы были. И поезжайте в другой какой то город в Италии и там будет для вас так же райское место. Не ездить же всё время в одно место.
      9 апр 2015, 12:37
      Я была в Венето, в Абруццо, Апулье, Базиликате и Калабрии и продолжаю путешествовать, не волнуйтесь! Но моим любимым и идеальным местом остаётся Гроттаммаре и Пальмовая Ривьера.
      И потом не красиво с Вашей стороны указывать, куда ездить, эти словами Вы ущемляете мою свободу выбора!
      9 апр 2015, 16:57
      Интересно было бы прочитать ваши рассказы о тех городах где вы были в Италии. Так как я живу в Италии и мне интересно знать впечатления российских туристов.