Молодая гвардия. Патриотические клубы «Рамзан» и «Путин»

Грозный

Грозный

Топ авторов Грозного помощь
    Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Молодая гвардия

13 июля 2014 года 4837

Автор: Napoleon

Приходит время, когда чуждые людям законы и понятия изживают себя и на смену им вновь приходят истинные ценности. Чтобы насаждать эти ценности, искоренять чуждые нашему обществу анархо-демократические принципы, прививать подрастающему поколению закон Божий и веру и было открыто на территории Чеченской республики данное патриотическое общество.

Инициаторами создания движения выступили патриотический клуб «Рамзан», чеченское региональное отделение «Молодая гвардия – Единая Россия» и Совет общественных молодежных организаций ЧР.

Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам Федерации и региональной политике Адам Делимханов пожелал активистам нового молодежного движения успешного развития и отметил историческую роль В.В. Путина в деле укрепления мира в Чеченской Республике. Он подчеркнул, что первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров и Владимир Путин не только спасли чеченский народ, но и пресекли попытки врагов России развалить наше государство.

«Это были тяжелые годы. Бандиты пытались остановить мирный созидательный процесс в республике. Однако им это не удалось. Сегодня в Чеченской Республике происходят грандиозные изменения. Развиваются спорт, культура, образование, здравоохранение», — сказал А. Делимханов.

Участвовавший в мероприятии председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов сказал, что в трагическое для народа Чеченской Республики время Владимир Путин протянул нам руку помощи.

Дешёвый перелёт по направлению Грозный
    • nikitahodeev
      nikitahodeev
      С нами с 7 янв
      15 фев, 22:27
      Интересный материал, спасибо узнала нечто новое. Сама лично очень полюбила Чечню и народ Кавказа. Люди там добродушные и гостеприимные. Мы путешествовали автостопом с палаткой в тех краях, если захотите, вот наш отчёт о полугодовом путешествии: hramputi.ru/avtostop-chechnya… правда в Чечне палатку не ставили, нас забрали в гости и всё получилось очень спонтанно. Ехали автостопом в Ростов, а нас подобрал чеченец и увёз к себе домой:)) В общем всё было не так просто, если захотите загляните почитать :)