Грундльзее

Грундльзее

2 материалa по 1 объекту,  39 фотографий

Были в городе Грундльзее?

отели, апартаменты
    • Австрия, MONDI-HOLIDAY HOTEL Grundlsee . Archkogl 31 8993 Grundlsee/Steiermark . Österreich
    • Tel.: +43 (0)36 22/84 77-0

Проживание → отели, апартаменты
    10 февраля 2015 года||

Дата посещения: 2015-02-01

Дорогие путешественники!
    В условиях сложной экономической ситуации в России и в Украине я как гид вседа думаю, как бы организовать вам отпуск более выгодным, не отказываясь при этом от качества.

Главный момент — я выбираю НЕ комнатушку в отеле, а апартменты с кухней.

Правда — Таких очень много. Но КАК наидти действительно хорошие апартменты???
    Я лично никогда НЕ трачу часы драгоценного времени на поиск дешевого отеля.
    Я еду в "Свой" отель!
    В конце февраля мы с женой и с малышом будем отдыхать в чудеснейшом месте — озеро Грундльзее в восточной части Австрийских Альп.
    Заплатили за проживание в 4* апартаменте с кухней всего 450 Евро за неделю, когда стандартная цена на это времья 980. Вне сезона (Май, Йюнь) еще дешевле!
    Как это возможно???

Я член клюба МОНДИ-Холидей, который предоставляет мне возможности проживания в высококачественных отелях по всему свету (таймшер).
    Существенные плюсы:
    Все апартменты имеют свою кухню, можно при желании готовить дома, что сэкономит вам большие деньги!
    Я оплачиваю свое проживание вперед за весь год,
    цена получается где-то на 30-50% дешевле, чем цены тогоже отеля.
    Есть ряд услуг безплатных, которые для «обычных» туристов являются дополнительными, т. е. платными (аренда великов, сауна, халат, Вайфай, стиральная машина..)
    На выбор отеля у меня есть интернет- каталог и простая система бронирования.
    МОНДИ — это немецкая фирма, которая действует по немецкому и европейскому праву,
    т. е. никакого испанского обмана!
    Подобная система — швейцарская фирма «Хапимаг».

Не хочу уговарывать вас покупать таймшер — это будет достаточно большая инвестиция, которая окупается скажем за 5–8 лет. Можно сделать более хитро:

Могу поделиться с моими возможностями. Если будет интерес — пишите, рад буду помочь.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Высококласный 4* апарт-отель с большими номерами на 2, 4, 6 чел. с прекрасным видом на озеро и горы вокруг
      Плавательный бассейн, разный сауны,
      Хороший кафе, ресторан, бар
      Очень подходит для семей
      стиральная машина — можно ехать с маленьким чемоданом!
      Своя кухня — завтрак на террассе с видом на озеро — просто чюдо!

• Что не понравилось:

Что надо так быстро уехать

MONDI-HOLIDAY HOTEL Grundlsee . Archkogl 31
      8993 Grundlsee/Steiermark . Österreich

По вопросам дешевого бронирования по клюбовым ценам спрашивайте меня или смотрите в фейсбуке на Mirabelltours

Tel.: +43 (0)36 22/84 77-0

grundlsee.mondiholiday.at

Дешёвый ✈️ по направлению Грундльзее
    • marlis
      marlis
      С нами с 10 ноя 2015
      10 мая 2018, 14:00
      Заметка актуальна и на сегодня. Я пыталась найти аппартаменты возле Залцбурга, все что по ценам доступно, было уже занято. Проблема в том, что мы путешествуем с собакой.