Гуам

Гуам

26 материалов по 21 объекту,  257 фотографий

Были в стране Гуам?

Проживание в стране Гуам

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гуам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Верона Ресорт и СПА Проживание → отели
19 февраля 2018|6 (2)| 15| 130
В Гуаме мы останавливались всего на 3 дня, потому отель я выбрал не дорогой, во второй линии от пляжа. Отель внешне выглядит достойно, да и название у него романтическое — "Верона"... Приехали в отель мы глубокой ночью... Не беда, ресепшен круглосуточный, нормально разместились. Утром проснулись и на балкон... Виды — что надо! Прямо перед нами пляж Тумон... Он заканчивается известной часовней Crystal Chapel, которая стоит на берегу возле отеля "Нико".
Royal Orchid Guam Проживание → отели
31 января 2011| 6| 3213
Royal Orchid*** — большая, но уютная гостиница на второй линии от пляжа и cамый выгодный бюджетный вариант проживания в тихом туристическом центре Тумона. У "Орхидеи" — минимальный ($10) разброс цен в низкий и высокий период. А в стоимость просторных номеров входят два ежедневных завтрака. Во внутреннем дворике отеля — маленький бассейн и джакуззи, в самом отеле — тренажерный зал.
Hilton Guam Проживание → отели
31 января 2011| 6| 3014
Hilton — предлагает выгодную стоимость номеров люксовых категорий! Крыло TASI было отреставрировано в 2009 г., замечательные номера с замечательным видом на море по замечательной цене! У Hilton Resort & SPA огромная зеленая территория, со множеством бассейнов и развлечений: от занятий подводным плаванием до отдыха в джакуззи, от теннисных матчей до гонок на горках в аквапарке, от прогулок по тропическому саду до вечерних танцев на Hilton-дискотеке;
Pacific Islands Club Guam Проживание → отели
31 января 2011|2 (1)| 11| 7177
PIC позиционирует себя как особенный гостиничный комплекс на Марианских островах! Он действительно особенный для комфортного семейного отдыха. Во-первых, PIC расположен прямо на берегу Филиппинского моря. Пляж может похвастаться не только белым мелким песком, но и чистой лазурной водой. Во-вторых, на большой территории отеля расположены три высотных корпуса. Гостям рекомендуется останавливаться в Королевской Башне — Royal Tower.

Есть, что сказать о стране Гуам? Поделитесь советом с другими…