Гуаякиль

торговые центры
    • Эквадор, Av. Juan Tanca Marengo / Av. Jose Joaquin Orrantia, Guayaquil
    texnic
    С нами с 12 июн 2010

Шоппинг в Эквадоре на конкретном примере

Шоппинг → торговые центры
    30 апреля 2012 года||
    | 5| 11361

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Многие из нас, приезжая куда угодно, хотят пройтись по магазинам, так как а) в поездке иногда вещи покупаются легче, чем дома; б) доступны к выбору другие модели, нежели поставляются на наш рынок; в) есть стойкое убеждение, что дороже, чем в Москве, нет нигде.

Рассмотрим ситуацию с шоппингом в Эквадоре на примере одного торгового центра недалеко от аэропорта.

Mall del Sol — оргомный торговый центр, с кинотеатром, ресторанным двориком, кучей магазинов от одежды до Сваровски, парковкой и прочими радостями. Ну этакая МЕГА, только в Гуаякиле.

Прогулявшись по местным магазинам, мы были очень неприятно удивлены ценами. Почти все товары — одежда, чемоданы, обувь — стоили дороже, чем в Москве! При том, что уровень жизни в Гуаякиле, конечно, с московским не сравнить.

Случалась ситуация, что одну и ту же карту принимали в одном магазине, но отказывались принимать в соседнем, при этом ссылаясь на какие-то общие материи типа в целом «In Ecuador not possible» и на заявление, что в соседнем магазине всё было ok не реагировали.

В целом, наблюдения о ценах на вещи подтвердились и на примере не только этого торгового центра, поэтому если вы думаете, что проще купить какие-то нормальные вещи на месте, а не перед поездкой, то не стоит так делать.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары; обувь; парфюмерия/косметика; детские товары; спорт; ювелирный; другое

• Что покупать:

Ничего

• Цены: высокие

Av. Juan Tanca Marengo y Av. Jose Joaquin Orrantia, C.C. Mall del Sol, PB, EC090112, Guayaquil, Ecuador;

Дешёвый ✈️ по направлению Гуаякиль