Гуаякиль

Гуаякиль

• 2.20382S, 79.89745W

Топ авторов Гуаякиля помощь

Заметки, рассказы о Гуаякиле

Заметки и рассказы о Гуаякиле, фотографии Гуаякиля, отчёты о поездках и путешествиях в Гуаякиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 17 авг 2010
    17 декабря 2013|5 (3)
    17.10.2008 День 17. Гуаякиль Прибыв в Гуаякиль такси повезло нас в забронированный хостел, который находился черт-те где, в эквадорской глуши. Около хостела нас ждал товарищ по форуму.
    С нами с 12 июн 2010
    8 мая 2012|1 (1)

Эта заметка является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Если рассуждать о Гуаякиле в целом, то я бы не советовал ехать специально в него, но многие маршруты могут привести вас сюда, например именно из Гуаякиля летают самолёты на Галапагосы. Гуаякиль — шумный, не очень чистый город, почти лишённый каких-либо достопримечательностей, поэтому если избежать его никак не удаётся, то пребывание в нём советую свести к минимуму. Или, например, уехать жить на побережье океана, благо до него всего 2 часа езды на машине.
    Leeloo
    Leeloo
    С нами с 22 окт 2011
    23 марта 2012|4 (3)

Эта заметка является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Наше знакомство с Эквадором — маленькой и уютной страной на самой серединке земного шара — началось с города Гуаякиль. А точнее, не с самого города (признаюсь честно…
    С нами с 12 июн 2010
    5 марта 2012|3 (2)

Эта заметка является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Ещё до отъезда из России в Эквадор мы твёрдо решили проголосовать или в Кито, или в Гуаякиле. По информации Марии, консульского работника из Кито, досрочного голосования в Эквадоре не проводилось, но по расписанию мы как раз к обеду по местному времени 4 марта должны были приехать из Риобамбы в Гуаякиль, так оно и вышло. Заселившись в гостиницу, узнали направление к месту голосования — «Русскому центру», находящемуся в Университете Гуаякиля на пересечении улиц Чили и Ольмедо.
    Manta
    Manta
    С нами с 21 июл 2011
    13 ноября 2011
    Парк находится прямо в центре города. Это маленький скверик, ничем не выдающий присутствия черепах и игуан. В первый раз я пришла туда вечером и просто не заметила их.
    С нами с 17 авг 2010
    28 октября 2011|1 (1)
    Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    30 января 2011|2 (1)
    Гуаякиль — крупнейший город Эквадора, порт, откуда отправляются во все точки мира сотни банановозов, развозящие эквадорские бананы (коих большинство), по всему миру.

Есть, что сказать о Гуаякиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—7 из 7 заметок