Гусиноозёрск

nadya_baldi
    С нами с 14 мая 2010

Гусиноозерск

15 ноября 2010 года|| 3| 1549

Родом я из небольшого села Тохой, что расположено к северу от г. Гусиноозерска. И естественно первым местом, где мне удалось побывать, был именно этот город.

Будучи пятилетней девочкой, воспоминания о городе остались приятные - вокруг деревья, мороженное продают на каждом шагу. В общем сказка.

Что касается сегодняшнего дня, Гусиноозерск это тоже сказка, правда уже после того, как королевство захватывает злой колдун.
    В итоге - заброшенные дома в центре города, пустые глазницы окон, дороги с ямами глубиной по полметра (это кстати не метафора). В общем полное ощущение того, что вы попали в полную ж...

Удивительно, что после 15.00 не работают Аптеки. Может конечно мы плохо искали, но к сожалению не нашли работающую. А вот у противоположного пола мы (две девушки) пользовались колоссальным успехом - за 30-40 минут нам пытались составить компанию 3 или 4 раза разные по возрасту, социальному положению и ... степени опьянения молодые люди))) После чего, от греха подальше мы бросили поиск аптеки и часам к 17.00 были уже дома. Целые, здоровые, невредимые, с пачкой пельменей и бутылкой вина - нам двоим хватит))).

Дешёвый ✈️ по направлению Гусиноозёрск