Гусиноозёрск

Гусиноозёрск

LAT
  • 51.28408N, 106.52638E
  • Я здесь был
    Было: 7
    Хочу посетить
    3

    1 материал,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Гусиноозёрске?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    nadya_baldi
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2010

    Гусиноозерск

     
    15 ноября 2010 года|| 3| 1549

    Родом я из небольшого села Тохой, что расположено к северу от г. Гусиноозерска. И естественно первым местом, где мне удалось побывать, был именно этот город.

    Будучи пятилетней девочкой, воспоминания о городе остались приятные - вокруг деревья, мороженное продают на каждом шагу. В общем сказка.

    Что касается сегодняшнего дня, Гусиноозерск это тоже сказка, правда уже после того, как королевство захватывает злой колдун.
    В итоге - заброшенные дома в центре города, пустые глазницы окон, дороги с ямами глубиной по полметра (это кстати не метафора). В общем полное ощущение того, что вы попали в полную ж...

    Удивительно, что после 15.00 не работают Аптеки. Может конечно мы плохо искали, но к сожалению не нашли работающую. А вот у противоположного пола мы (две девушки) пользовались колоссальным успехом - за 30-40 минут нам пытались составить компанию 3 или 4 раза разные по возрасту, социальному положению и ... степени опьянения молодые люди))) После чего, от греха подальше мы бросили поиск аптеки и часам к 17.00 были уже дома. Целые, здоровые, невредимые, с пачкой пельменей и бутылкой вина - нам двоим хватит))).

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Гусиноозёрск
    сообщить модератору
      Наверх