Гёреме

Мы здесь жили 3 дня.

Проживание → отели
    29 мая 2011 года|| 5| 10941

Дата посещения: 2011-05-01

Мы бронировали отель заранее, примерно за неделю до приезда. Были свидетелями, что людям, приехавшим в отель без бронирования, было отказано в расселении, так как свободных мест не было.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Отель для своего бюджетного класса оставил благоприятное впечатление. Часть комнат находится в природных пещерах, часть в пристройке. Комнаты большие, есть отопление и всегда горячая вода. Нормальный санузел. Хорошо работает интернет. Достаточно большой двор с бассейном и лежаками. Хороший завтрак — шведский стол. Очень удобное месторасположение. В отдалении от проезжей части, но близко от центра. И, что для нас (пожилых людей) немаловажно, не высоко в горах.
      Персонал очень приветливый, можно общаться на английском языке. Во дворе отеля люди останавливаются переночевать с палатками, приезжают на машинах и мотоциклах.

• Что не понравилось:

Мебели минимум. У нас были только 3 кровати, 2 стула и журнальный столик. Правда, для людей, приехавших, как мы, на несколько дней и проводящих почти всё время вне отеля, это не было существенным недостатком.

Gafelli Mah. Cevizler Sok. No:9, 50180 Гореме (Goreme/Nevsehir)

Мы добирались автобусом до города Невшехир (Nevşehir), оттуда до Гёреме 18 км нас довезли бесплатно от туристической фирмы, у которой мы прямо в Невшехире купили 2 экскурсии. Но можно найти прямой автобус до Гёреме в транспортной компании Nevşehir Seyahat eticket.ipektr.com/firms_41/D…

0384 271 3004

booking.com/hotel/tr/nirvana-…#