Место, про которое мы не знали, но которое очень понравилось Гюзельчамли, Турция

Гюзельчамли

Гюзельчамли

7 материалов по 2 объектам,  273 фотографии

Были в Гюзельчамли?

Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011

Место, про которое мы не знали, но которое очень понравилось

26 октября 2012 года|| 17| 946912

Мы совершенно неожиданно оказались в Гюзельчамлы,

Автор: Optimistka16

когда я в очередной раз предложила мужу куда нибудь съездить.
    Дело в том, что в нашем регионе наступило то самое хорошее время, когда стоят погожие тёплые, но не жаркие дни, и путешествовать очень комфортно. А сидеть дома совсем не хочется.
    Я стала рассматривать варианты недальних поездок и остановилась на Национальном парке Дилек, который называется ещё Милли Парк. Он расположен всего километрах в 25 от города Кушадасы и начинается, как выяснилось, от посёлка Гюзельчамлы.
    И нам из Дидима совсем не трудно туда доехать. Правда, на автобусах с пересадками. Сначала до Сёке, от Сёке до Кушадас, а от Кушадас до Гюзельчамлы. Но время в пути в сумме примерно два с половиной часа.
    Для того, чтобы посещение парка, по которому нужно гулять несколько часов, было нам неутомительным, я решила поехать туда на два дня и тут же нашла подходящий вариант отеля, который работает по системе "всё включено" и находится совсем рядом с входом в Милли Парк (не более одного километра).
    И вот мы уже в отеле с красивым названием "Фаустина"Хороший отель на берегу моря рядом с Национальным парком
    И уже побывали в Милли Парке.
    И обо всём этом я постараюсь рассказать.
    А сейчас — небольшое путешествие по посёлку Гюзельчамлы.
    Эти фотографии я сделала по дороге из отеля до Милли Парка и на обратном пути в отель сегодня, 26 октября 2012 года.
    Тихое, спокойное, красивое место. Рядом с морем. Много отелей, кемпингов. Много живности.
    А рядом — заповедник — Национальный парк Дилек. Но о нём — в другой раз. Милли Парк: удивительной красоты виды, чистый воздух и пляж

И ещё немного фотографий посёлка Гюзельчамлы я сделала в день отъезда 27 октября.

Дешёвый ✈️ по направлению Гюзельчамли