Для усталого туриста. Mamilla Mall

С нами с 23 апр 2009

Для усталого туриста

Где поесть → рестораны, фастфуд
    15 февраля 2011 года 37954
    Если вы вышли из Яффских ворот Старого города, голова гудит от впечатлений, ноги подкашиваются от усталости, а желудок срочно требует еды — и при этом вам нежелательно тратить много денег и времени — тогда описываемая точка для вас. Она находится в начале торгового променада Mamilla, а променад начинается фактически от самых Яффских ворот.
    Основное блюдо — разнообразные бутерброды. Внимание, не промахнитесь с размером: есть одинарные, двойные и половинные. Мы взяли половинные, и на наши аппетиты было в самый раз. Также имеется хороший ассортимент салатов, напитков и выпечки. Дополнительно (без специального заказа) подается хлеб, масло и хумус. Есть меню на русском языке. Однако заведение кошерное, поэтому мясных блюд нет.
    Наш счет (см. фото) составил 120 шекелей, т.е. около 1000 рублей.
    Большим достоинством этого места является открытая терраса с хорошим видом на город. Вообще, судя по небольшому количеству свободных мест, заведение пользуется популярностью, причем у местных жителей, а не у туристов.

Расположение, меню на русском, вид на город, соотношение цена-качество.

• Цена на человека: € 10-30

King Solomon 11

От входа в торговый комплекс со стороны Яффских ворот - по левой стороне, недалеко от начала променада.

mamilla-jerusalem.co.il

Дешёвый перелёт Иерусалим на SkyScanner.RU