Отличный хостел в отличном месте. Jerusalem Hostel, цены, онлайн-бронирование

Топ авторов Иерусалима помощь
    хостелы
    Florence
    С нами с 23 апр 2009

Отличный хостел в отличном месте

Где жить → хостелы
    11 февраля 2011 года 25123

Дата посещения: 2010-02-01

Jerusalem Hostel практически идеально расположен и для осмотра Иерусалима — примерно 15 минут пешком от Старого города — и для насыщенной вечерне-ночной жизни — на пересечении улицы Jaffa (одна из основных магистралей города) с пешеходной улицей Ben Jeguda. Концентрация развлекательных заведений в ближайших окрестностях наверное самая высокая в городе.
    В хостеле останавливалась моя дочь, в связи с тем, что во время ее поездки в Израиль ей срочно потребовалось пристанище на три дня. Она обзвонила несколько мест, найденных в интернете, и только в Jerusalem Hostel ей сказали, что можно приезжать и заселяться.
    За 70 шекелей (20 долларов) хостел предлагает место в восьмиместной комнате с удобствами. Есть также двухместные номера по ценам, приближенным к ценам недорогих отелей. Обстановка для хостела достаточно спокойная, чистота и аккуратность на уровне. Есть бесплатный вай-фай и возможность воспользоваться компьютером хостела за умеренную цену. Имеется кухня, а также много разнообразных возможностей для питания в ближайших окрестностях.
    В целом почти идеальный вариант для молодых и малообеспеченных путешественников.

Расположение; обстановка; возможность заселиться без предварительного бронирования.

44. Jaffa rd

От автостанции автобус 6,20, остановка Zion Square