Скромно, но удобно. Христианский центр, цены, онлайн-бронирование

Иерусалим

Скромно, но удобно

Где жить → отели
    12 апреля 2012 года 13401

Дата посещения: 2012-01-01

В самом центре Иерусалима, рядом с Храмовой горой, рынком и другими интересными местами находится здание, напоминающее огромный замок. Это Христианский Центр Нотр Дам де ... Там могут жить не только верующие, можно заказать заранее номер по интернету любому туристу, в 2-х местный поставят дополнительное. Номер, правда, скромный, но всё есть, отличные широкие кровати. Нет вечерних мероприятий, но рядом полно. Зато не дорого, очень вкусная разнообразная еда — обильный завтрак, несколько кафе. Если попадёте на еврейскую пасху, то там нормальнаая пища, хлеб и всё остальное. Очень приветливая и быстрая обслуга, что не скажешь о других отелях в стране.
    • Питание5

Многие говорят по-русски. Среди обслуги во всех отелях и городах много из РФ приезжих, и местные знают много слов.

У стны плача нельзя фотографировать, если хотите засунуть в стену свои просьбы к богу, возьмите бумагу и ручки с собой. То же можно сделать в стене куикли в Храме Гроба Господнего.

Иерусалим, центр

такси

Дешёвый перелёт по направлению Иерусалим
    • elka_kv
      elka_kv
      С нами с 1 сен 2013
      5 сен 2013, 19:56
      Добрый день! Не знаю, почему у вас после Нотр-Дам стоят три точки, но могу подсказать, что вместо них можно добавить "де Жерузалем"