Иерусалим

С нами с 23 апр 2009

Недорогая косметика Мертвого моря

Шоппинг → магазины
    17 февраля 2011 года||2 (2)| 9| 52471
    Косметика Мертвого моря — из тех товаров, которые определенно стоит везти из страны, даже если вы не склонны к шоппингу. Я не знаток, но отзывы знатоков на удивление единодушны. Магазины косметики встречаются довольно часто, проблема заключается в том, что марок много, и нет такой, которая определенно рекомендована к покупке. В магазинах лучше всего представлена продукция фирмы Ahava, которая недешева — от 20-30 шекелей за упаковку в наборах и чаще от 50 шекелей (15 долларов) за отдельную упаковку. Есть еще несколько недешевых марок. А вот дешевые, если не знаешь мест, найти непросто. Я нашла один удобно расположенный магазинчик, в котором неплохой выбор кремов по 12-15 шекелей за упаковку 150-180 мл. Это косметика фирмы Health and Beauty Dead Sea Minerals
    Магазинчик расположен на пешеходной улице Бен Иегуда, которую вы вряд ли минуете. К сожалению, не запомнила адрес, но думаю, его несложно найти по описанию расположения и фотографии. Он не специализирован на косметике Мертвого моря (есть всем хорошо знакомые зубные пасты и аналогичные товары), но она хорошо представлена на отдельном стенде.
    • Тип товара:

парфюмерия/косметика

• Что покупать:

Косметику Мертвого моря

• Цены: ниже средних

Ben Yehuda, недалеко от перекрестка с King George, идти в сторону улицы Yafo по правой стороне

Дешёвый ✈️ по направлению Иерусалим
    • katyabajrak
      katyabajrak
      С нами с 24 апр 2020
      24 сен 2020, 11:22
      Я думаю, что вам стоит глянуть вот этот сайт и тут есть также натуральная косметика fitocosmetic.ru/catalog/natur…. Я так рада, что нашла этот сайт, потому что тут очень огромный выбор, я так рада, что теперь кожа лица у меня в отличном состоянии.
    • Alisik21
      Alisik21
      С нами с 13 апр 2020
      25 сен 2020, 10:05
      Я вообще покупаю только качественную косметику, потому что от другой у меня сыпет — это так ужасно!