Недорогая косметика Мертвого моря. Магазин косметики на Ben Yehuda

С нами с 23 апр 2009

Недорогая косметика Мертвого моря

Шоппинг → магазины
    17 февраля 2011 года 47431
    Косметика Мертвого моря — из тех товаров, которые определенно стоит везти из страны, даже если вы не склонны к шоппингу. Я не знаток, но отзывы знатоков на удивление единодушны. Магазины косметики встречаются довольно часто, проблема заключается в том, что марок много, и нет такой, которая определенно рекомендована к покупке. В магазинах лучше всего представлена продукция фирмы Ahava, которая недешева — от 20-30 шекелей за упаковку в наборах и чаще от 50 шекелей (15 долларов) за отдельную упаковку. Есть еще несколько недешевых марок. А вот дешевые, если не знаешь мест, найти непросто. Я нашла один удобно расположенный магазинчик, в котором неплохой выбор кремов по 12-15 шекелей за упаковку 150-180 мл. Это косметика фирмы Health and Beauty Dead Sea Minerals
    Магазинчик расположен на пешеходной улице Бен Иегуда, которую вы вряд ли минуете. К сожалению, не запомнила адрес, но думаю, его несложно найти по описанию расположения и фотографии. Он не специализирован на косметике Мертвого моря (есть всем хорошо знакомые зубные пасты и аналогичные товары), но она хорошо представлена на отдельном стенде.
    • Тип товара:

парфюмерия/косметика

• Что покупать:

Косметику Мертвого моря

• Цены: ниже средних

Ben Yehuda, недалеко от перекрестка с King George, идти в сторону улицы Yafo по правой стороне

Дешёвый перелёт по направлению Иерусалим