Иль-де-Франс

1974 материалa по 600 объектам,  33 129 фотографий

Seka 569
Были в Иль-де-Франс?

Еда в Иль-де-Франс

Где поесть в Иль-де-Франс: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Иль-де-Франс, фото, оценки, рейтинг.

Café des Deux Moulins Еда → кафе
2 ноября 2018|13 (7)| 27| 561
В 2001 году впервые на широкий экран вышла французская комедийная мелодрама «Амели», незамысловатая, но трогательная история очаровательной девушки с Монмартра. Фильм сразу полюбился зрителями благодаря актрисе Одри Тоту, блистательно сыгравшей главную роль. А ещё он стал по-настоящему культовым, ибо события, происходящие в нём, разворачиваются не в вымышленных декорациях, а на реальных парижских улицах и площадях, куда каждый, кому интересна история, может попасть без труда.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Ресторан Роджер Ла Гренулле Еда → рестораны, фастфуд
24 апреля 2015|9 (6)| 15| 3155
Этот ресторанчик мы отыскали в Латинском квартале и загорелось нам отведать лягушек, уж больно приглянулось атмосферность места. Длинный узкий зал на несколько столиков, оформленный в винтажном стиле, с подвешенными к потолку медными чайниками и чугунками, со старыми фотографиями и афишами на стенах, которые хотелось бесконечно разглядывать. Нормальные люди в такие заведения записываются заранее, либо звонят, заказывая столик.
Le Berkeley, Париж,Restaurant Le Berkeley à Paris Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2014| 9| 4217
Достойно покушать
Ресторан Garnier Еда → рестораны, фастфуд
29 ноября 2014| 7| 2894
Территория вокруг вокзала Сен-Лазар не славится своими ресторанами. Тем не менее, не далеко от оживленного торгового находятся в 8-м округе Парижа, Le Гарнье гастрономический ресторан, специализирующийся на мясных и рыбных блюдах. Ресторан также имеет большой выбор моллюсков и морепродуктов, которые можно отведать в баре. Здесь ужинают пожилые неторопливые французы, знающие толк в хорошей кухне
Колибри Еда → кафе
17 ноября 2014|1 (1)| 11| 5900
Местечко с хорошим видом и качественной едой
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
Кафе Кошки Еда → кафе
5 ноября 2013|3 (2)| 7| 3254
В сентябре 2013 в Париже открылось кафе, в котором живут кошки. Залы на первом этаже и в подвале. Столики расставлены плотно. Показалось, что кошек чем-то поят: в 12:30 одна из них спала мертвым сном даже при наличии посетителей и соответствующем шуме. Сейчас только по записи, но меня пустили, т.к. я сказала, что только чашечку кофе выпью. В итоге- даже кофе пить не стала. Стоило зайти, чтобы сравнить с подобным кафе в Будапеште.
HARD ROCK CAFE PARIS Еда → кафе
27 сентября 2013|13 (7)| 21| 6715

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Итак, я добрался и до парижского "Хард Рок кафе", более того, именно здесь я отметил свое 45-летие с женой и друзьями... Феномент культовости "Хард Рок кафе" неоднократно описан в моих материалах и резюмирован в записи «Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен». В связи с этим, да и грядущим продолжением вечера в компании 80000 зрителей великого концерта "Стена" Роджера Уотерса ("Пинк Флойд") на Стад де Франс…
EVGIVSPB
EVGIVSPB
С нами с 25 ноя 2011
ресторан Буффало-Гриль Еда → рестораны, фастфуд
3 июля 2013| 7| 3173
Ресторан находится прямо напротив знаменитой Мулен Руж. Народу всегда много, возможно придется даже ждать. Большой выбор всевозможного мяса и очень не дорого.
bazzalka
bazzalka
С нами с 8 мая 2013
Музей Дом инвалидов Еда → рестораны, фастфуд
27 июня 2013|1 (1)| 7| 2406
В музее находится замечательная столовая с домашней кухней и умеренными ценами.Советую всем!!!!
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Himalaya Tibet Еда → рестораны, фастфуд
2 июня 2013| 7| 1702
По прошествии почти что года все моменты поездки, к сожалению, и не вспомнишь. Но этот ресторан запомнился. Причем не своими основными блюдами, а десертом. Изумительный, воздушный. Запоминается надолго, рекомендую сладкоежкам. Оставшиеся вечера мы забегали сюда именно из-за десерта и только за ним :) Здесь же можно застать колоритных персонажей, начиная от монахов, в характерных оранжевых одеждах и заканчивая джазовыми певицами, которые тут же дают небольшой концерт.

Есть, что сказать об Иль-де-Франс? Поделитесь советом с другими…