Индонезия

1591 материал по 352 объектам,  27 695 фотографий

Топ авторов Индонезии помощь
Sandr 1170

Где жить в Индонезии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Индонезии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel Baltika Где жить → отели
14 сентября 2014| 5| 2411
Я заметил, что Бандунг не особо популярный у россиян город, такое ощущение, что кроме меня о нем никто и не пишет. Создал небольшой обзор отелей Бандунга. Если Вам захочется там ночевать — отели на любой вкус и цвет. Около вокзала следует осмотреть переулки, там могут быть дешевые отели(от 300 рублей), я ночевал в "Парадизе", о котором отдельный совет Если пройти по проспекту Азии и Африки на восток города, там есть два отеля.
Samosir Villa Resort Где жить → отели, турбазы, другое
7 сентября 2014| 5| 1099
У сайта отеля есть даже версия на голландском языке. Публика там отдыхает солидная, поэтому цены от 1200 рублей (400 тыс. рупий) , это в 8 раз дороже, чем в самых дешевых местах, где я ночевал. Остальные номера по 1500-2000 рублей. Есть уникальный за 4500. Возможно, среди постояльцев можно найти всяких интересных людей, а не просто путешественников в драных джинсах. Есть wifi и все удобства. По российским меркам цены там нормальные, нов Индонезии так тратиться не советую.
SS Hotel Где жить → отели
7 сентября 2014| 4| 618
В ряде мест содержится устаревшая информация по ценам. Они уже выше 300 рублей. Внизу прикрепил карту и ссылку на городской сайт со списком отелей. Сам отель с забавным названием(SS) содержит 11 комнат, расположен они близко к одной из автостанций, если лень другие искать, то можно им и воспользоваться. Рядом с ним какой-то институт и пешком 15 минут по переулкам до океана идти. Я примерно от него уезжал и к нему приехал утром на маршрутке. Есть wifi, персонал иногда гуляет неизвестно где.
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
Soechi Hotel Где жить → отели
7 сентября 2014| 5| 1332
Если Вам не понравились дешевые отели около главной мечети, то пройдите пешком чуть северней в сторону вокзала и там обнаружите этот отель. По российским меркам, они дешевые. В первом от 1100 рублей за комнату(бесплатный wi-fi и прочие блага) . У входа стоит Мерседес почти полувековой давности. Всего в отеле свыше 200 комнат. Во втором отеле цены от 700 рублей. Он, по-моему, сразу после перекрестка за мечетью.
Bloem Steen Hostel Где жить → хостелы
18 сентября 2013| 3| 412
Рекомендован в путеводе Лонели Плэнет. Не надо там останавливаться! Комната по 70 тыс. рупий(см. первый совет про него) полна комаров, а в комнате за 90 тыс. рупий(270р.) живут клопы. Это клоповник! Ничего хуже я не видел, в Тае и др. южных странах за 270 рублей почему-то можно снять приличный номер, с вай-фаем(у них он слабый, в комнате не ловит,а если несколько человек зайдет скорость падает), чистотой и прочими радостями
Хоумстей Халоха Где жить → отели, хостелы
15 сентября 2013| 4| 1508
Случайно его обнаружил. Запрятан в переулках около Джалан Джаксы, в путеводах его нет. Улица Кебон Сири Барат д.45, хозяйку звать Meta Haloha см. координаты на табличке в фотках С виду обычный дом, но на воротах висит англ.яз табличка "Хоумстей, рум". Хозяйка часто сидит в едальне напротив. При поселении просят ксерокопию паспорта(единственный раз в Индонезии!). Комната очень маленькая , 3*3 метра.
Хостел Ник Где жить → отели, хостелы
15 сентября 2013| 3| 753
Дормиторий стоит 120 рублей, но всегда занят. Даблы от 270. Туалетов два , оба залиты водой, смываются ковшиком, дети там могут сидеть на унитазе , не закрывая дверь. Первый этаж довольно плохо освещен, какие-то шлюхи у входа крутятся по вечерам, дормиторий вечно занят аборигенами(мамаши и дети, которые дверь в сортир не закрывают) Вай-фая нет, ноу входа ловятся сети соседних кафешек, закажите там что-нибудь на 20-30 рублей, чтоб пароль узнать. Иногда может ловиться и беспарольная сеть(cisko)

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…