Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Спорт

Что делать в Индонезия: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Индонезия. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Река Аюнг Достопримечательности → спорт
6 января 2014|3 (2)| 10| 3258
Захватывающий сплав по горной реке Аюнг. Продолжительность сплава — два часа, и за это время мы проплыли десять километров по горной реке, окруженные джунглями, водопадами, рисовыми полями. Сплав проходил под руководством профессиональных и опытных инструкторов.
Бали Гольф Достопримечательности → спорт
2 августа 2012| 12| 2997

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

На Бали существует 3 известных поля для гольфа. Одно из них BALI GOLF and COUNTRY CLUB. 18 лунок, находится в курортном районе Нуса-Дуа, само поле было спроектировано гавайцами Родни Райтом и Робином Нельсоном. По оценкам журнала "Fortune" это поле входит в пятерку лучших полей для гольфа в Азии.
Гольф-клуб Нирвана Достопримечательности → спорт
2 августа 2012|3 (2)| 13| 3989

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Находится на западном побережье острова Бали рядом с известным храмом Танаx Лот. Поле было сконструировано австралийцем Грегом Норманом, оно считается лучшим в Индонезии и занимает 10 место среди лучших гольф-полей мира. С него открывается прекрасный вид на скалистый берег и храм Танаx Лот.
18 июля 2012| 14| 3834

Этот совет является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

При нашем отеле имелась серф-школа. Каждый день вывешивалась информация о высоте волн, скорости ветра и т.д. Проводились регулярные занятия с новичками. Я и не думала заниматься серфингом. Просто приятно было перекинуться парой слов за завтраком "со своими"). Кроме всего прочего ребята довольно долго прожили на острове и всегда отвечали на интересующие нас вопросы : где ближайший магазин, как и где арендовать скутер и прочее и прочее. Пользуясь случаем, говорю им спасибо!
Lenor
Lenor
С нами с 11 ноя 2011
Пляж Легиан Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
20 марта 2012| 5| 1191
Отличное место для серферов и любителей попрыгать через волны. Просто спокойно поплавать здесь не удастся. Широкий песчаный пляж. Ярко выраженные отливы-приливы. Видимо за счет постоянных волн вода чистая, в отличии от пляжей Нуса Дуа. Вдоль пляжей масса кафе, ресторанов и прочей торговли. Водных развлечений нет ( как минимум мы не видели). Желающим полетать на парашютах и пр. стоит поехать за Нуса Дуа к пляжам Таджунг Бенуа, там сосредоточены все водные развлечения.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Наруки серф магазин Достопримечательности → развлечения, спорт
29 февраля 2012| 4| 956
Множество маленьких серф-магазинов в Куте работают в том числе как прокаты серф-оборудования. В их числе и Наруки — помимо того, что тут можно купить как новую, так и хорошую б/у доску (выбор всегда неплохой), тут же можно договориться и об аренде — как по одному дню, так и долгосрочной. Также тут можно отремонтировать доску — за ремонт ребята берут недорого.
MaryI
MaryI
С нами с 9 июн 2011
9 июня 2011| 6| 1581
Будучи когда-то маленькой деревушкой, Кута разрослась до небывалых размеров. Огромное количество наших русских собратьев пытаются научиться серфингу, еще столько же пытаются найти работу на Бали. Чтобы не возникало сомнений в какую школу пойти учиться, я имею в виду именно русские школы, стоит, я думаю, думать не о популярности, а о качестве и технических нюансах вопроса. Будучи человеком очень привередливым, всегда ценила качество и комфорт.
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
17 апреля 2011|2 (1)| 9| 3418
Русская школа серфинга "SurfDiscovery" организованна профессиональными сертифицированными спортсменами со всех концов России. Цены в школе не самые низкие, к примеру за курс "Знакомство с серфингом" 5 часов обучения за два дня, нужно заплатить 100$ Но главная ценность школы это ее инструктора, чего только стоит знаменитый Никита Замеховский, который способен поставить на волну даже совсем безнадежных серферов ))) Вобщем обучение в школе соответствует высокому уровню.
С нами с 28 июл 2010
Школа серфинга Ветреное солнце Достопримечательности → спорт
30 марта 2011| 6| 2276
Еще одна русская школа серфа на Бали, составляющая достойную конкуренцию остальным. Дружелюбный персонал, всегда готов прийти на помощь, оранжевые футболки спасателей и учеников за версту видать на пляже. Цены немного ниже, чем у товарищей — 1 урок 45$, 6 — 210$ Много вариантов скидок и разных программ, которые часто меняются — следите за новостями на сайте
С нами с 28 июл 2010
Школа серфинга "Бесконечное лето" Достопримечательности → спорт
30 марта 2011| 7| 3170
Прогуливаясь по Куте, мы зачастую ощущали себя так, будто идет по российскому курорту. Русских в городе невероятное количество. И совершенно понятно есть несколько русских серфшкол, ориентированных чисто на российского потребителя. Endless Summer – одна из самых популярных, особенно в среде москвичей и петербуржцев. Расположена сама школа через дорогу от пляжа, в одной из крупных гостиниц. По желанию, они могут обеспечить вас и размещением, хотя это будет не самый бюджетный вариант.

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…