Индонезия

rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012

Природа Бали, картинки с натуры

30 июня 2012 года||3 (2)| 23| 527232

Эта заметка является частью дневника «Как мы с Бали друг друга покоряли»

Прежде всего, что меня порадовало на Бали — это красивая природа. Очень много зелени, цветов, и среди них — орхидей, мягкий климат (днем +30, но облачно, есть ветерок, не жарко, поэтому и коварно — увы, как ни старались, мы сгорели :)), вечером где-то +25, прохладно и приятно).

Автор: rusalka-shake

Золотые песчаные пляжи, величественные вулканы, слепящая белизна горных вершин, яркая зелень тропической растительности,

Автор: rusalka-shake

чистые воды океана — все это райский остров Бали.
Отдых на Бали это наслаждение природой поразительной красоты.

Дешёвый ✈️ по направлению Индонезия
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    30 июн 2012, 22:29
    Я извинюсь и еще раз спрошу. Лет пять может больше назад я работал на Суматре и переодически летал на Бали и Ламбок отдыхать. Единственное, что мне там не нравилось, это мусор в океане. Индонезийцы явно нашли простейший способ утилизации бытового мусора. Они, что перестали мусор в выбрасывать в море и оно теперь чистое?
  • rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    30 июн 2012, 22:51
    chedtyнаписал 30 июня в 22:29

Миш, со всей ответственностью заявляю: Мусора в море нет! В городе иногда, но тут же вениками метут (потом выложу фотки).
  • chedty
    chedty
    С нами с 14 мая 2012
    30 июн 2012, 23:07
    Здорово! Не поверишь жутко грязно было. Мир меняется к лучшему, ура!