Гнездо прикомандированных к штабу Медиа-Сатурн. Отель Ибнер Гарни / Hotel Ebner Garni, цены, онлайн-бронирование

Ингольштадт

Гнездо прикомандированных к штабу Медиа-Сатурн

Где жить → отели
    6 апреля 2009 года 1690

Дата посещения: 2006-08-01

В отель этот я попала не по собственной воле: сюда поселили мужа, откомандированного в центральный офис его тогдашнего работодателя, а я, в свою очередь, приехала к мужу на выходные.

Ибнер находится ближе всего к офису Media-Saturn (15 мин. пешком, 5 мин. на автобусе, 2-3 мин. на машине), поэтому командированных (не слишком высокого пошиба) обычно селят сюда. На этом удобство расположения гостиницы заканчивается: центр города находится совсем в другом месте. От Ибнера можно дойти до Альтштадта пешком минут за 20-30, либо доехать на автобусе.

Класс отеля — немецкие три звезды, и он его вполне оправдывает: простенько, но чисто и есть всё необходимое. На первом этаже — даже бесплатный Wi-Fi. Цены весьма умеренные: порядка 70 евро за одноместный номер, 85 — за двухместный (с завтраком).

Завтрак подают в приятной светлой комнате на первом этаже, вполне достойный шведский стол.
    • Питание4

Manchinger Strasse 78 85053 Ingolstadt

7 мин. (~10 евро) на такси от центрального автовокзала или от железнодорожной станции Ингольштадта

+48 41 966 500

ebner-hotel.de