ЛОК "Армхи". ЛОК "Армхи", цены, онлайн-бронирование

ЛОК "Армхи"

Где жить → пансионаты, санатории
5 июля 2013 года 1617014

Дата посещения: 2013-01-01

Тем кто хочет познакомиться с Ингушетией я посоветую остановиться в пансионате Армхи. Он расположен на склоне горы среди хвойного леса.

Автор: ERCHOV

Армхи это и гостиница и лечебно оздоровительный комплекс. Если человек приехал более чем на 5 дней, ему могут назначить комплекс оздоровительных процедур. Основная специализация санатория — лечение лёгочных заболеваний. Воздух здесь просто великолепный.

Автор: ERCHOV

Стоимость дневного проживания 800р — это с завтраками, 400р — обед, 300р — ужин. Еда простая, но достаточно вкусная.
Возле санатория приятно гулять по лесу, собирая грибы.

Автор: ERCHOV

Можно заказать конную прогулку по горам или на квадроциклах. Курорт Армхи основан в 1926г. В настоящее время власти республики начали активно развивать туризм, и над санаторием построена канатная дорога,

кафе

и горнолыжная трасса.

• Питание4

Армхи это чудесное место!!!! Виды окрестных гор выше всяких похвал!

Обед и ужин в санатории строго по расписанию. Если пропустил ужин — жди когда будет завтрак.

ГБУ ЛОК «Армхи», 386433, РИ,Джейрахский район,с.Армхи,ул.Льянова,57.

Из Владикавказа на машине 2 часа

• Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    5 июл 2013, 18:02
    Всё прекрасно! Природа, погода, сам санаторий... Вот только регион не очень спокойный...
    Или я ошибаюсь?
  • ERCHOV
    5 июл 2013, 20:02
    Optimistka16написала 5 июля в 18:02

Или я ошибаюсь?

под самим санаторием находится отделение полиции Джейрахского района. За последние 5 лет они на разу не выезжали на какой-либо вызов. Если что-то и происходит в Ингушетии, то это на границе с Чечнёй или в Назране. В горах всё спокойно!
  • Norisfox
    Norisfox
    С нами с 20 окт 2011
    5 июл 2013, 22:39
    Очень симпатично! Только от обедов и ужинов по расписанию меня уже подташнивает:))
  • ERCHOV
    5 июл 2013, 22:43
    Norisfoxнаписала 5 июля в 22:39

Лена, туризм только начинается. Я думаю, через пару лет всё войдёт в норму. Особенно удивило — китайцы туда ездят...
  • sksvu
    sksvu
    С нами с 9 фев 2014
    9 фев 2014, 21:48
    Неоднократно посещал Джейрахское ущелье Республики Ингушетия. Если хотите насладиться живописной природой, почувствовать вкус свежего воздуха, соприкоснуться с древней историей езжай те в Ингушетию, в Джейрах. Зимой на оздоровительно – лечебном комплексе «Армхи» работает горнолыжный курорт. Все очень прекрасно, а самое главное это радушие и гостеприимство местного населения. Ненужно верить слухам и домыслам, и нашим СМИ которые занимаются чернухой.