• Думаю, что здесь будет интересно и взрослым и детям. Нам здесь очень понравилось))
  • К сожалению, не все самое интересное в мире мы сможем увидеть своими глазами :(
Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены Инвальд, Польша

kiddytrip
    С нами с 20 июл 2017

Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены

20 июля 2017 года||2 (2)| 4| 28321

Парк миниатюр в Польше «Мир снов» (или «Мир Мечты«) вызывает совершенно разные эмоции: он удивляет, восхищает и умиляет.

Парк миниатюр в Польше открылся в мае 2007 года. Парк расположен в 50 км от Кракова и 30 км от Бельсько—Бяла, в деревушке Инвальд. Огромный комплекс парков Inwałd Park, в состав которого входит парк миниатюр «Мир снов», насчитывает более 50—ти уменьшенных копий основных архитектурных достопримечательностей, которые наиболее популярны у туристов.

За один день вы сможете побывать у Эйфелевой башни, «поддержать» Пизанскую башню, схватить за макушку Тадж Махал, обнять Сфинкса и Статую Свободы. Все модели выполнены в масштабе 1:10 или 1:15.
    Парк миниатюр в Польше: что еще интересного?

Кроме миниатюр, на территории парка есть средневековый замок, Динопарк, мини-зоопарк и небольшое кафе.
    Мы посещали этот парк в октябре. В то время было уже довольно холодно и моросил дождь. Но был и приятный момент — очень мало туристов. Вообще—то, мы были совершенно одни в парке в тот момент.
    На момент нашего посещения этого парка наш малыш был еще слишком мал, чтобы понимать происходящее, но для детей школьного возраста, думаю, это мероприятие придется по душе)) Ведь это так увлекательно — за несколько часов побывать во всех уголках земли!

Цены в Inwald Park

Вы можете комбинировать те парки, которые желаете посетить, и тогда выгоднее покупать билет на посещение сразу двух или трех объектов. Есть и специальные предложения для семей и больших групп. Подробнее о ценах вы можете узнать на официальном сайте Inwald Park

Часы работы

В парк вы можете попасть с 10.00 до 19.00 каждый день.

Зимой расписание меняется и парк открыт до 16.00

Добраться в парк миниатюр в Польше

Парк находится по адресу:

ul. Wadowicka 169
    34-120 Inwałd

kiddytrip.ru/lichnyj-opyt/par…

Дешёвый ✈️ по направлению Инвальд
      29 июл 2017, 13:24
      перенес на Инвальд
      29 июл 2017, 13:25
      Интересное место — такие направления лучше добавлять при помощи формы материала "Совет по объекту", тогда сохраняется точка на карте если этот объект еще не был занесен в базу Турбины