Исла-дель-Сол

С нами с 1 июн 2010

Хостал с видом на озеро

Проживание → хостелы
    8 мая 2011 года|| 5| 4782

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Дата посещения: 2011-04-01

Хостал расположен в южной части острова, где-то на 2/3 пути от берега до хребта.

Хостал самый обыкновенный, построенный в 2004 году. Его владелица – классическая индианка, которая ходит в национальном наряде, в прочем, как многие на острове.

За 25 боливиана с человека (3.5 доллара) предлагаются различные номера – дабл, твин, трипл. Но на цену это не влияет. Из окон комнат открывается вид на синюю гладь озера.

Душевая общая, при этом не самая лучшая. Связано это с тем, что воду на мулах возят с озера (а это пара км в знатную гору!). После использования туалета надо не кнопку на унитазе жать, а использовать ковшик, с помощью которого зачерпывается вода из специального бака.

Душ горячий, используется электрический нагреватель, вода течет криво.

Долго использовать душ тоже не рекомендуется, опять-таки из-за воды – она может внезапно просто кончиться.

Тут же имеется небольшой «ресторан-пиццерия» в котором вас могут накормить обедом-ужином за 25 боливиано (средняя цена по острову) или простым завтраком за 12.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Вид из окна — удобно созерцать закат

• Что не понравилось:

Туалет — смыв в стиле "зачерпнул воды ковшиком и вылил в унитаз"

Южная часть острова

Идти по главной тропе примерно двадцать минут снизу, будет с левой стороны по ходу движения

Дешёвый ✈️ по направлению Исла-дель-Сол