Испания

Donnico 4330
Sallona 1854
m-k-e 1681

Еда в Испании

Где поесть в Испании: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Испании, фото, оценки, рейтинг.

Donnico
Donnico
С нами с 31 дек 2011
Ресторан Икури-Арт-Веган Еда → рестораны, фастфуд
5 февраля 2018|15 (6)| 16| 107
Что вы думаете по поводу чисто вегетарианских ресторанов? Должен признаться они мне нравятся, хотя вегетарианцем я себя в принципе не считаю. Также как не считаю себя и анти-вегетарианцем или мясо-рыбоедом. Но я не могу есть мясо постоянно, мне достаточно вполне 1-2 раза в неделю причем в любом его виде. В принципе я мог бы стать и вегетарианцем, полностью отказавшись от мяса, это не вызвало бы у меня ни малейшего труда, но только вот зачем? Все равно мы неизбежно постареем и умрем…
С нами с 6 ноя 2010
Еда → общие советы
21 мая 2017| 1| 460
Прекрасный тапас-бар с большим выбором блюд и пива. Цены умеренными мне показались. Ну и просто очень вкусные маленькие перчики. И любителям — пиво на любой вкус :)
С нами с 6 ноя 2010
Бранч и Кейк Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2017|2 (1)| 4| 567
Интересное кафе, любые виды кофе, шейки на выбор и много гамбургеров и прочего с изюминкой в оформлении.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Рынок Виктория Еда → рестораны, фастфуд
28 июня 2016| 4| 735
Рынок Виктория это территория бывшего рынка, где под одной крышей собралось множество ресторанов с разнообразной кухней. Мы пришли сюда, чтобы попробовать разновидность гаспачо в местной вариации под названием Сальморехо по-кордовски (Salmorejo Cordobes). Этот суп больше напоминает крем, так как он достаточно густой. Дегустация прошла без особого удовольствия, но в связи с отсутствием в ноябре месяце гаспачо, можно считать это блюдо заменой.
Европа → Испания → Кастилия-Ла-Манча → Толедо Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №379
Валинор кафе Еда → кафе
25 апреля 2016|8 (3)| 12| 802
Валинор — священная земля в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина, где обитали только бессмертные, и куда в конце отправились главные герои "Властелина колец" Бильбо и Фродо Бэггинсы, Сэм, а также Гимли, сын Глоина (единственный гном, побывавший там). Он находится на западе земель... Не удивительно, что на западной окраине испанского Толедо мы обнаружили кафе с таким названием. Ведь в Толедо существует определенный культ этого эпоса…
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
1 апреля 2016|7 (3)| 14| 2604

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

Продолжаю активно пополнять свою коллекцию посещений кафе культовой сети "Хард Рок кафе". Сегодня мы заглянули в кафе в Мадриде. Оно расположилось на площади рядом с колонной Колумба, так что отыскать его не составляло труда. Кафе было практически пустое. Может около 6 вечера — не время для Испании. Нас усадили на удобные диванчики в углу зала. Зал, мягко говоря, не впечатлил. Мысленно я успел повесить ярлык самого неинтересного из двух с половиной десятков посещенных мною кафе.
Дежа Бург Еда → рестораны, фастфуд
21 февраля 2016| 4| 847
Там восхитительно вкусно. местечко открыли четыре сестры, домашнее такое предприятие. они и на кухне и в зале. Сделано по традиционным рецептам, из говядины лучших сортов, полученной напрямую без посредников. Попробуйте их и вы будете знать, что такое истинный гамбургер для гурмана.
Ресторан хостела Grau Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2016|1 (1)| 5| 1251
Ресторан хостела Grau находится на территории Сантес-Креус (Santes Creus)
21 января 2016| 7| 2538
Старейшая кондитерская Барсы
Hummus Barcelona Вегетарианский рестороран Еда → рестораны, фастфуд
18 января 2016|5 (2)| 9| 3189
Аутентичный хумус это хорошая, качественная еда мы дома тоже ежедневно едим хумус в чужой стране трудно найти хорошую пищу

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…