Испания

rodov 3527
Donnico 3023
Sallona 1719

Где поесть в Испании

Где поесть в Испании: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Испании, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 6 ноя 2010
Где поесть → общие советы
21 мая 2017| 1| 327
Прекрасный тапас-бар с большим выбором блюд и пива. Цены умеренными мне показались. Ну и просто очень вкусные маленькие перчики. И любителям — пиво на любой вкус :)
С нами с 6 ноя 2010
Бранч и Кейк Где поесть → рестораны, фастфуд
30 апреля 2017|2 (1)| 3| 384
Интересное кафе, любые виды кофе, шейки на выбор и много гамбургеров и прочего с изюминкой в оформлении.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Рынок Виктория Где поесть → рестораны, фастфуд
28 июня 2016| 4| 607
Рынок Виктория это территория бывшего рынка, где под одной крышей собралось множество ресторанов с разнообразной кухней. Мы пришли сюда, чтобы попробовать разновидность гаспачо в местной вариации под названием Сальморехо по-кордовски (Salmorejo Cordobes). Этот суп больше напоминает крем, так как он достаточно густой. Дегустация прошла без особого удовольствия, но в связи с отсутствием в ноябре месяце гаспачо, можно считать это блюдо заменой.
Европа → Испания → Кастилия-Ла-Манча → Толедо Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №379
Валинор кафе Где поесть → кафе
25 апреля 2016|8 (3)| 8| 696
Валинор — священная земля в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина, где обитали только бессмертные, и куда в конце отправились главные герои "Властелина колец" Бильбо и Фродо Бэггинсы, Сэм, а также Гимли, сын Глоина (единственный гном, побывавший там). Он находится на западе земель... Не удивительно, что на западной окраине испанского Толедо мы обнаружили кафе с таким названием. Ведь в Толедо существует определенный культ этого эпоса…
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Хард Рок кафе Мадрид Где поесть → кафе
1 апреля 2016|7 (3)| 11| 2306

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе Мира "Хард Рок"»

Продолжаю активно пополнять свою коллекцию посещений кафе культовой сети "Хард Рок кафе". Сегодня мы заглянули в кафе в Мадриде. Оно расположилось на площади рядом с колонной Колумба, так что отыскать его не составляло труда. Кафе было практически пустое. Может около 6 вечера — не время для Испании. Нас усадили на удобные диванчики в углу зала. Зал, мягко говоря, не впечатлил. Мысленно я успел повесить ярлык самого неинтересного из двух с половиной десятков посещенных мною кафе.
Дежа Бург Где поесть → рестораны, фастфуд
21 февраля 2016| 3| 755
Там восхитительно вкусно. местечко открыли четыре сестры, домашнее такое предприятие. они и на кухне и в зале. Сделано по традиционным рецептам, из говядины лучших сортов, полученной напрямую без посредников. Попробуйте их и вы будете знать, что такое истинный гамбургер для гурмана.
Ресторан хостела Grau Где поесть → рестораны, фастфуд
28 января 2016|1 (1)| 4| 1079
Ресторан хостела Grau находится на территории Сантес-Креус (Santes Creus)
Кондитерская Ла Колмена Где поесть → другое
21 января 2016| 6| 2254
Старейшая кондитерская Барсы
Hummus Barcelona Вегетарианский рестороран Где поесть → рестораны, фастфуд
18 января 2016|5 (2)| 6| 2928
Аутентичный хумус это хорошая, качественная еда мы дома тоже ежедневно едим хумус в чужой стране трудно найти хорошую пищу
AC Hotel Málaga Palacio Где поесть → рестораны, фастфуд
5 декабря 2015|1 (1)| 7| 3908
Ма́лага (также Мала́га, исп. Málaga [ˈmalaɣa]) — город на юге Испании, в Андалусии. AC Hotel Málaga Palacio находится в самом центре города и имеет прекрасную смотровую площадку с рестораном. там можно провести пару восхитительных часов.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…