Испания

Donnico 4485
iralda 3149
Sallona 1877

Проживание в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испания, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Отель Таити Плайя Проживание → отели
15 февраля 2021|2 (1)| 7| 94
В октябре 2015 года мы провели 9 дней в отеле Tahiti Playa на побережье Коста-дель-Маресме. Первоначально, планируя отдых, я выбрала другой отель тоже в Санта-Сусанне, но его и пляж разделяла железная дорога, а мне хотелось быть поближе к морю. В итогк мы остались довольны выбором. Отель большой, здесь 446 стандартных номеров и 83 люкса. Нам достался светлый и просторный номер, балкон которого имел боковой вид на море.. Здесь вечером мы отдыхали и строили планы на следующий день.
Serrano Проживание → отели
11 июня 2019| 6| 54

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Первый из наших шести отелей в маршруте по Андалусии оказался не только самым дешевым (38 Евро в сутки на двоих с завтраком), но и абсолютным чемпионом по соотношению цена-качество. Выбирали его с помощью карты, анализируя значки в кварталах между вокзальной площадью (в Кордове ж.д. терминал и автовокзал стоят бок о бок) и историческим центром. И нашли этот значок с привлекательной ценой ближе к вокзалам, но с нужной нам стороны.
Отель "Артеага" Проживание → отели
11 июня 2019|1 (1)| 7| 53

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Это был самый старинный, неухоженный и неуютный из отелей в той нашей поездке по Андалуии. При этом останавливались там на 3-е суток, т.е. дольше чем в любом из остальных. Мог бы оказаться и самым дешёвым, но немного не дотянул, и по этому показателю остался на втором месте: 40 Евро в сутки на двоих, с талонами на хилый завтрак в не самой ближней закусочной. Называется по имени своей короткой улицы — одной из соединяющих главную ось центра…
Отель Плазаола Проживание → отели
10 июня 2019| 9| 93
Настоящая жизнь в городе начинается тогда, когда в него — входят военные — приезжают английские болельщики. Они выполняют месячные нормы потребления пива и занимают все доступное жилье... Так случилось и в Сан-Себастьяне в день, когда там играл Манчестер Юнайтед... «Лига Чемпионов в Сан-Себастьяне. В гостях Манчестер Юнайтед» Но найти жилье где-то поблизости не проблема, а, если под рукой есть авто, то и после матча спокойно добраться туда.
Отель "Косо Вьехо" Проживание → отели
10 июня 2019| 6| 104

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Антекера город небольшой, но очень насыщенный историческими памятниками разных эпох, монументальными церквями, музеями. И площадь под названием Plaza Coso Viejo это буквально эпицентр всего и вся. Фасад выбранного нами отеля смотрит как раз на неё, а за площадью возвышается гора на которой соит самый масштабный из исторических монументов — Крепость Антекера Этот снимок мы сделали телефоном — как только вошли в номер и подошли к окну.
Отель "Андалусия" Проживание → отели
9 июня 2019| 6| 99

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Он скромно прилепил себе всего 2 звёздочки, но на мой взгляд стоит трёх. Номера очень просторные и удобные, мебель и аксессуары новые, всё очень комфортабельно и функционально. И обогрев эффективный, а наш "полюс холода" в той поездке пришёлся именно на Ронду — наутро мы покидали этот город при +2 С. Но прежде чем отоспаться в этом логове мы усели как следует погулять по старинным кварталам, мостам, ущельям... Всё же хватило только одной ночёвки, заплатили 51 Евро за двоих с завтраком.
Отель "Феникс" Проживание → отели
9 июня 2019| 6| 49

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Мы выбирали его в основном по координатам, но и с учётом обещанного соотношения цена-качества тоже. Расположен между комплексом ж.д. вокзала и автовокзала (800 метров на восток от отеля) и главными достопримечательностями центра, начиная с Церковь Св. Михаила (400 м на запад). Судя по значку на фасаде, не претендует более чем на 2 звезды. Но обстановочка внутри уютная, мог бы потянуть и на 2,5 — 3. Номер оказался достаточно просторным.
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Отель "Севилья — Конгрессы" Проживание → отели
8 июня 2019| 6| 65

Этот совет является частью дневника «Кусочек весны в Андалусии»

Это был единственый отель 4 зв. задействованный в нашей поездке по Андалусии, остальные были категорий 2-3 зв. Не то чтобы сильно экономили, а потом вдруг захотелось пошиковать: старались оптимизировать выбор мест для ночлега по многим параметрам, с приоритетом к расположению между центром и вокзалами-терминалами, а также учитывали то, что пользовались ими в основном именно для ночлега и не более того.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Молинос Парк Проживание → отели
12 ноября 2017| 12| 189
От трех звезд ждала не много. На деле выяснилось, что отель более, чем приличный. Питание великолепное — разнообразное, вкусное и свежее! Тут вам и огромные мидии, и крольчатина, и индюшка. Не говоря о банальной свинине и курице. Никаких соевых котлет и сосисок. Выпечка выше всяких похвал. Колбасы, правда, не впечатлили, да и зачем они, если прекрасного мяса полно?) Овощи, зелень, разнообразные фрукты (в т.ч. сладенький ананас и дыня). Персонал вежливый, по-русски говорящий.
Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Апартаменты Гауди Проживание → апартаменты
23 июня 2017| 5| 584
Мой совет для путешественников, самостоятельно бронирующих жильё. Апартаменты Gaudi Gracia Apartment с неприятными сюрпризами! Хозяин (или хозяйка) достаточно странный чел. Я забронировал эти апартаменты заранее, перед новогодними праздниками на конец мая. Оплата ушла. С хозяином переписывался — "всё ок, жду!" А меньше чем за месяц, когда другие варианты уже заняты, мне приходит отказ без внятного объяснения! Крайне не порядочно... Почитайте и другие отзывы посетителей этого жилья.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…