Испания

rodov 3548
Donnico 3056
Sallona 1745

Где жить в Испании

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Испании, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Молинос Парк Где жить → отели
12 ноября 2017| 8| 104
От трех звезд ждала не много. На деле выяснилось, что отель более, чем приличный. Питание великолепное — разнообразное, вкусное и свежее! Тут вам и огромные мидии, и крольчатина, и индюшка. Не говоря о банальной свинине и курице. Никаких соевых котлет и сосисок. Выпечка выше всяких похвал. Колбасы, правда, не впечатлили, да и зачем они, если прекрасного мяса полно?) Овощи, зелень, разнообразные фрукты (в т.ч. сладенький ананас и дыня). Персонал вежливый, по-русски говорящий.
Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Апартаменты Гауди Где жить → апартаменты
23 июня 2017| 3| 544
Мой совет для путешественников, самостоятельно бронирующих жильё. Апартаменты Gaudi Gracia Apartment с неприятными сюрпризами! Хозяин (или хозяйка) достаточно странный чел. Я забронировал эти апартаменты заранее, перед новогодними праздниками на конец мая. Оплата ушла. С хозяином переписывался — "всё ок, жду!" А меньше чем за месяц, когда другие варианты уже заняты, мне приходит отказ без внятного объяснения! Крайне не порядочно... Почитайте и другие отзывы посетителей этого жилья.
Donnico
Donnico
С нами с 31 дек 2011
Отель "Голд Ривер" Где жить → отели
2 ноября 2016|3 (2)| 16| 1197
Удивительно, как быстро летит время... и как быстро растут дети... А ведь уже скоро опять Рождество! И кто знает какие сюрпризы и чудеса оно преподнесет нам в этот раз... Хочется верить в то, что это будут добрые и радостные моменты, пусть даже и связанные с преодолением трудностей. Ведь без сопротивления, любая победа — не победа... На Турбине у меня уже была пара живых Рождественских рассказов — «Обыкновенное рождественское чудо» и «Рождественская история 2014» Но сейчас мне хочется вспомнить…
Хилтон Гарден Малага Где жить → отели
7 сентября 2016| 5| 349
На окраине Малаги стоят рядом два отеля Холиде Инн и Ибис. Зачем они тут известно одному богу. Как предположение, наверное не так далеко от аэропорта — 5 минут на такси. Рядом еще торговый центр. До моря пешком два километра. Станция метро рядом. До центра 10 минут. Из плюсов гостиницы — свой бассейн, неплохой завтрак, большая кровать в номере. Чисто, тихо и уютно.
Кемпинг Бунгало Эль Фар Где жить → мотели, кемпинги
25 июля 2016|2 (1)| 4| 486
Этот кемпинг зацепил своим местоположением. Находится он на окраине города Калелья на горе. Маленькие домики опоясали всю гору и украсили своим белым цветом этот район. Из домика открывается шикарный вид на пляж и город. Крутые подъемы на автомобиле и пешком компенсируются видами из окна. Рядом с домиком есть небольшая зона отдыха на свежем воздухе, где можно пожарить барбекю. На пляж можно и не ходить, так как в самом кемпинге есть бассейн. Тут же внизу небольшое кафе с неплохим питанием.
Хортензия Где жить → коттеджи, виллы
20 июля 2016| 3| 675
В небольшой деревушке Роурель , что в пяти километрах от Эль Морель разместился этот дом для отдыха. Приветливые хозяева дожидаются встречи со своими постояльцами. Они предлагают двухэтажный дом с 4 спальнями и 2 ванными комнатами. Есть площадка на открытом воздухе с барбекю. От этой деревни всего 15 километров до парка развлечений Порт Авентура и моря. При поездке большой семьей и наличием автомобиля очень удобное место для дислокации, учитывая цену
marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
14 июля 2016| 7| 2143
Была у нас хорошая традиция — отмечать дни рождения в путешествии. В 2014-м решение было принято в пользу Андалузии. Мы забронировали полет на Малагу, машину и отель в порту Беналмадены, "Пуерто Марина". Расстояние от аеропорта до отеля порядка 15 км, но тем не менее все было спокойно, самолетов над головами не наблюдалось. Отель построен очень добротно, буквой "П". Номера оснащены тенистыми балконами, выходящими в большинстве случаев во двор в сторону бассейна.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Где жить → общие советы
22 марта 2016|30 (12)| 14| 3678

Этот совет является частью дневника «Андалусия. Октябрь 2015»

Хочу рассказать о моем первом опыте аренды квартиры в путешествии. Я часто задумывалась, почему великолепная, яркая Севилья, до предела напичканная красотами, осталась моим "туристическим провалом". Ведь именно так мне казалось, когда мы уезжали из этого восхитительного города. Но теперь мне стало понятно, что здесь пришло осознание увиденного, а ведь, согласитесь, нелегкое это дело — разложить по полочкам памяти яркий калейдоскоп двухнедельных событий.
20 ноября 2015| 4| 331
Удобный отель для тех кто путешествует на автомобиле и хочет переночевать рядом с аэропортом. От отеля до аэропорта 2 минуты на автомобиле. Удобный номер с хорошим завтраком. Что еще нужно туристу для ожидания вылета самолета. Минус будет, если у Вас номер напротив лифта. Всю ночь будете слушать комментарии испанского дяди о действиях лифта. Мне крепко спящему это не мешало, а вот супруга пол ночи не могла уснуть
Ранчо Посада де Валлина Где жить → отели
20 ноября 2015|2 (1)| 6| 962
Этот отель притягивает к себе с первой фотографии при поиске отеля. Огромное полотно неизвестного автора, старинные архитектурные элементы все это притягивает внимание туриста, нацеленного на посещение исторических достопримечательностей города. За этот маркетинговый ход менеджмент отеля заслуживает твердую пятерку. Сам номер небольшой. На одну ночь разместиться будет очень удобно. С парковкой автомобиля будет большая проблема. Во первых подъезд к отелю идет под запрещающий знак.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…