Испания

rodov 3527
Donnico 3021
Sallona 1719

Полезные ссылки в Испании

Каталог полезных ссылок об Испании. Официальные сайты, онлайн-карты, погода и многое другое. Коллекция от опытных путешественников.

Canario
Canario
С нами с 16 мая 2014
16 мая 2014| 1| 915
Экскурсии, активный отдых, гиды, справочник адресов, бизнес, переселение на остров, недвижимость и многое другое!
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
30 октября 2013| 2| 1009
В последнее время частенько приходится искать жилье на время отпуска. Распространенных у нас платформ не хватает. Иногда натыкаюсь на совсем экзотические, которыми пользуются только местные жители. В этот раз пользовался этим сайтом: Spain-holiday.com Большой выбор апартаментов и цены были сильно ниже букинга.
Полезные ссылки → карты
25 августа 2012| 7| 2328
Когда я искала туристическую информацию по Малаге, мне попался сайт туристической информации, на котором, в частности, я нашла карту — путеводитель, пользуясь которой можно заранее составить маршрут осмотра центральной части Малаги, посмотреть фотографии, изображение 3D и даже распечатать нужную информацию. Мне показалась эта информация полезной для знакомства с городом. И вот эта ссылка будет полезна для знакомства с городом. Здесь информация дана на русском языке. malagainformation.com
GidJulia
GidJulia
С нами с 12 апр 2012
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
12 апреля 2012| 5| 3811
Уважаемые читатели этого сайта! Думаю, многие из Вас уже слышали о проблеме жутких очередей при входе в самые знаковые места города Барселоны. Для того, чтобы сэкономить драгоценные минуты Вашего отдыха, есть отличная возможность покупки билетов через Интернет. Итак, предлагаю Вашему вниманию подборку сайтов, на которых, не выходя из номера, Вы сможете приобрести входные билеты: — в Собор Святого Семейства: servicaixa.
Sheraton
Sheraton
С нами с 24 июн 2009
4 апреля 2012|1 (1)| 5| 1110
Этот отличный планировщик пригодится для того, чтобы выяснить, как с помощью общественного транспорта переместиться: — из одной точки в другую в пределах одного каталонского города (например, в Барселоне) — из одного города Каталонии в другой Учитываются все виды общественного транспорта — метро, автобусы, трамваи, поезда и пр. Пункты отправления и прибытия могут задаваться как адресами, так и достопримечательностями или просто указанием точек на карте.
barcelona-visit
barcelona-visit
С нами с 26 сен 2009
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Полезные ссылки → разное
23 августа 2011| 3| 1573
Всем, кто ищет квартиру в Барселоне, рекомендую этот ресурс: homelidays.co.uk/EN-Holidays-… Если вернуться на обложку сайта — можно задать oбласть поиска по всему миру — страна, город, количество человек и даты.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Полезные ссылки → карты
29 июня 2011| 2| 1140
Очень подробное (с картами, профилями высот, координатами узловых точек для GPS-навигатора и фотографиями) описание маршрутов разной сложности и длительности на 5 (!!!) языках. Очень помогло мне разобраться при планировании перехода с северной на южную сторону Сьерра Невады. Конкретно по этому маршруту сходить, правда, не вышло из-за погоды, зато прошлись вот по этому: topwalks.net/en/pampaneira/pu… Хотя без накладок не обошлось (вторая часть маршрута — от Puente Molino в Пампанейру — оказалась…
21 июня 2011| 3| 1176
Я уже была дважды в этом музее. Первый раз 11 лет назад и потом, года через два, прочитав несколько книг о Дали и его творчестве. На мой взгляд, смотреть Дали интереснее, если заранее познакомиться с его жизнью и творчеством,заранее знать на что обратить внимание на его загадочных картинах. Иначе, к сожалению, многое можно упустить, попросту не заметить. Сейчас я опять в Испании, в Барселоне. На этот раз я хочу поехать в Фигерас с моим мужем…
16 июня 2011| 13| 12147

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

На этом сайте вы найдёте информацию об автобусном сообщении на участке, прилегающем к курортному городу Салоу, о трансфере Барселона — Салоу; Барселона (аэропорт) — Салоу, об экскуриях с русским гидом из Салоу в Барселону, монастырь Монтсеррат. Сайт имеет русскоязычную версию.
Sallona
Sallona
С нами с 11 фев 2011
9 июня 2011| 5| 3119
Путеводитель по городу Малага в формате .pdf "Шаг за шагом". Все достопримечательности, пямятники, архитектура, история. Маршрут проложен таким образом, чтобы за один день посмотреть практически все.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 51 совета