Испания

С нами с 1 мар 2009

Аренда автомобилей в Испании

Транспорт → как перемещаться
15 июля 2009 года||2 (2)| 7| 39041

Этот совет является частью дневника «Испания 2009. Четверть круга»

После долгих размышлений и мучений мы нашли хороший вариант аренды автомобиля в Испании — компания Traveljigsaw занимается бронированием автомобилей по всему миру.

Там работают и русскоязычные, очень приветливые менеджеры, которые всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разрешить все трудности с авто.

Мы заказали два автомобиля Seat Altea на восемь человек (по четыре человека в каждой машине). Берем их в два часа дня, а возвращаем через две недели в три часа ночи. Все вопросы решились, и с нас даже не берут доплаты за позднее время возвращения автомобиля. Стоимость за две недели пользования одним автомобилем составит примерно 20000 рублей, то есть по 5000 рублей на человека. Однако стоит учесть, что водитель младше 24 лет доплачивает еще 116 евро. Это общепринятая практика во всех прокатных конторах.
В общем, работа с этой конторой пока доставляла лишь одно удовольствие. Надеюсь, в Испании все сложится хорошо, и с автомобилями проблем не возникнет.

• edgars88885
      edgars88885
      С нами с 13 июл 2015
      13 июл 2015, 18:59
      Я исползовал услуги этой компании и я был доволен. Я путешествовал там неделю и машина была очень хорошая, отдыхал и жду когда снова смогу посетит Испанию. Посетите сайт miravtoprokata.ru
    • Persy
      Persy
      С нами с 11 сен 2015
      11 сен 2015, 00:48
      Ездили с мужем в этом году отдыхать в Испанию. Решили взять машину напрокат. Воспользовались услугами Автопрокат.ру ,фирма работает по всей Европе ,прокат недорогой, нам понравилось.
      eavtoprokat.ru/prokat-avto/sp…