Испанская коррида Испания

KisuniaS
    С нами с 9 июн 2017

Испанская коррида

10 декабря 2017 года|| 2| 22

Испания сегодня предоставляет для туристов очень много площадок для проведения приятного и экзотического в традиционном испанском стиле, мест. Но самое достопримечательное в Испанском туризме — это испанская коррида. Можно вживую прикоснуться к древности испанской традиции, к бегу быков и непосредственно посмотреть работу тореадоров.
    Во всем мире идет спор о правомерности проведения таких игр, но испанцы живут своей камерной жизнью и не обращают на это внимания.
    Бой быков проходит на большой арене древнего стадиона. построенного из прочных цементных плит. Скамьи возвышаются до самого потолка здания и все зрители могут занять любое понравившееся место согласно их рекомендованному размещению.
    Перед началом битвы быки находятся в своих деревянных клетках по бокам самого стадиона. По сигналу на арену выходит тореадор и начинается это действие. Плавные и ловкие движения тореадора скрадывают резкий нрав животного, не давая ему развернуться в нападающей стойке. Тореадор обычно побеждает быка, тело быка увозят с арены с помощью специальной техники, привязанное к тягачу. Выходит следующие тореро, выпускают следующего бычка.
    Так же Испания славится большим грандиозным шоу бега быков по улицам города. Фото корриды у меня не сохранилось в цифровом изображении, к сожалению, файлы, которые я пыталась опубликовать, были взяты из интернета, но не прошли редактор сайта. Я могу сказать, что они вполне соответствуют действительному шоу, если зайти в любую поисковую систему и набрать в поисковой сроке слово "коррида".

Дешёвый ✈️ по направлению Испания