Италия

Италия

4064 материалa по 2 556 объектам,  105 763 фотографии

rodov 1490

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италии, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Антико Борго ди Табиано Кастэлло Проживание → отели, коттеджи, виллы
11 марта 2018| 4| 36

Этот совет является частью дневников «Emilia Romagna»«TOSCANA»

Гостиничный комплекс ''Antico Borgo di Tabiano Castello****'' представляет собой территорию около античной средневековой крепости где расположены четыре гостевых дома ; два здания для SPA с источником термальной воды; большой бассейн с термальной водой; три ботанических сада; ресторан и большой зал для проведения праздников. Все гостевые дома внутри выполнены в средневековом стиле, везде есть помещение для кухни и wi-fi, около каждого дома есть бассейн и сад.
С нами с 9 июн 2014
Отель Тэрмэ ди Сатурниа СПА&голф ресорт Проживание → отели, пансионаты, санатории
3 марта 2018| 4| 48

Этот совет является частью дневника «TOSCANA»

Отель Terme di Saturnia SPA&golf resort — оздоровительный комплекс с отелем, бассейном с термальной водой, сооружённым вокруг термального источника ''la sorgente Gorello''. Источник ''Gorello'' находится на дне бассейна и рождается глубоко под землёй на уровне 60 метров в кратере античного вулкана. На песчаном дне бассейна на поверхности фонтанируют термальные потоки со скоростью 500 литров в секунду и с температурой 37 градусов…
Европа → Италия → Кампания → Равелло ЮНЕСКО №830
Отель вилла Сан Микэлэ Проживание → отели
11 сентября 2017| 3| 315
Гостиница Hotel Villa San Michele — три звезды, находится на скалистом берегу морского залива ''golfo di Salerno'' в городе Ravello. Отель открыт для туристов с восьмого марта до пятого ноября. Цена за сутки в номере от 50 до 110 евро и зависит от периода времени года. Самый дорогой период по цене от 22 июля до 10 сентября. Налог городской за сутки 2 евро. Завтрак включён в стоимость. Номера с террасой и с балконом. Есть прачечная.
С нами с 17 апр 2014
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Под Куполом Дуомо Проживание → отели, хостелы, апартаменты
7 мая 2017| 5| 623
На город выделили только полтора дня, что конечно очень мало. Прибытие из Рима 28 апреля на безупречном и новеньком автобусе Flixbus ровно в 19-00 переход через ЖД вокзал на площадь и улицу Via Panzani — центрее некуда и здесь наш притон квартира-отель Soggiorno Di Cupola Выход на крышу и отличный вид на город — это самое важное. Цена за комнату пусть и небольших размеров — 59 евро без еды за ночь вполне. Городской налог 2,50 евро.Было прохладно, но кровати и одеяла выручают.
С нами с 17 апр 2014
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Гостевоц дом Butterfly Terraces Проживание → отели, хостелы, коттеджи, виллы, апартаменты
3 мая 2017|5 (2)| 7| 1088
При всей любви к Италии (это моя шестая поездка в страну) во Флоренции и в Венеции я до сих пор не был. Неожиданно сложилась пара и мы с Татьяной решили захватить три города за неделю. Перелет вышел Люфтганзой Москва — Мюнхен — Рим, а обратно уже австрийцами Венеция — Вена — Москва и все с изумительными (или как говорит кудрявый ЛЕОНтьев — ТУАлетными) стыковками* Венецию я ожидал с особым трепетом. И не прогадал. Счастливее себя я заграницей не чувствовал ровно 4 года.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 301 совета