Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Италия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 9 июн 2014
Отель Антико Борго ди Табиано Кастэлло Проживание → отели, коттеджи, виллы
11 марта 2018| 6| 54

Этот совет является частью дневников «Emilia Romagna»«TOSCANA»

Гостиничный комплекс ''Antico Borgo di Tabiano Castello****'' представляет собой территорию около античной средневековой крепости где расположены четыре гостевых дома ; два здания для SPA с источником термальной воды; большой бассейн с термальной водой; три ботанических сада; ресторан и большой зал для проведения праздников. Все гостевые дома внутри выполнены в средневековом стиле, везде есть помещение для кухни и wi-fi, около каждого дома есть бассейн и сад.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
Гостевоц дом Butterfly Terraces Проживание → отели, хостелы, коттеджи, виллы, апартаменты
3 мая 2017|5 (2)| 10| 1187
При всей любви к Италии (это моя шестая поездка в страну) во Флоренции и в Венеции я до сих пор не был. Неожиданно сложилась пара и мы с Татьяной решили захватить три города за неделю. Перелет вышел Люфтганзой Москва — Мюнхен — Рим, а обратно уже австрийцами Венеция — Вена — Москва и все с изумительными (или как говорит кудрявый ЛЕОНтьев — ТУАлетными) стыковками* Венецию я ожидал с особым трепетом. И не прогадал. Счастливее себя я заграницей не чувствовал ровно 4 года.
С нами с 9 июн 2014
Парк Отель Фантони*** Проживание → отели, коттеджи, виллы, пансионаты, санатории
1 мая 2016| 5| 1181

Этот совет является частью дневника «Emilia Romagna»

Park Hotel Fantoni*** — гостиница 3 звезды находится в природном парке на территории известного курорта Tabiano Terme, в провинциальном городе frazione Tabiano Terme, в районе comune Salsomaggiore Terme, на расстоянии 30 км от города Parma. Курорт TabianoTerme известен своими особенными лечебными минеральными источниками. В цену проживания в гостинице включены: открытый бассейн, сауна, турецкая баня, душ с гидро массажем, велосипеды, бесплатный интернет wi-fi, спорт зал, парковка, лифт.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Пане, Бурро е Дзуккеро Проживание → коттеджи, виллы
31 июля 2015| 8| 1672
Хлеб, Масло и сахар — под таким интересным названием прячется уютный двухэтажный домик в старой деревушке Санта Джустина. Домик небольшой, но очень интересный. На двух этажах может расположиться до 5 человек. В доме много интерьерных вещичек, которые можно купить. И даже кровать можно увезти с собой)) Вокруг очень тихо и живописно. Единственный минус — отсутствие интернета.
Maggie_78rus
Maggie_78rus
С нами с 1 июн 2012
Каза Бомба Проживание → коттеджи, виллы
20 января 2014|3 (2)| 13| 2752
Не каждый может похвастаться, что написав письмо на английском относительно отдыха на вилле в центре Италии, он получил ответ на прекрасном русском языке. Мне повезло. Я не только получила подтверждение брони виллы, присмотренной на Tripadvisor но и подробную инструкцию как добраться, в какой момент куда смотреть по дороге, где вкусно и недорого поесть, где искупаться...-все это было знаком того, что отдых нам предстоит замечательный. Мы не ошиблись.
genki
genki
С нами с 22 дек 2012
Antica Corte Проживание → коттеджи, виллы
10 января 2013| 5| 735
Начну с впечатлений. Если бы не плотный график путешествия — остался бы здесь с удовольствием недельки на две. Небольшой двухэтажный домик стоит в нескольких километрах от провинциальной, не насыщенной туристами деревушки. У ворот нас встречал радушный хозяин, который помог с вещами, показал комнату и объяснил что и где можно найти поблизости. Конечно, место на любителя и любителям вечеринок врят ли здесь понравится. Но тем, кому по душе отдых на природе — Добро пожаловать.
flora-40
flora-40
С нами с 15 июн 2011
Домик у моря Проживание → коттеджи, виллы
5 августа 2011| 5| 2521
Италия.Город Террачина. Не большой дом,на 2,4 человек.В 100 метрах от моря.Тишина,Дом окружён садом.В доме есть абсолютно всё.Кондиционер,холодильник,телевизор, фен,посуда,и т.д
OLGAdiBARI
OLGAdiBARI
С нами с 21 ноя 2010
Европа → Италия → Апулия → Бари Столица региона ЗТ
Villa al Mare Проживание → коттеджи, виллы
21 ноября 2010| 6| 3142
апартаменты в тихом и уютном месте,на берегу моря(15 м. до моря),свой выход на море.На 2ух этажной вилле с разными входами на этажи,полностью укомплектована для отдыха как для взрослых.так и детей,Русское тв,в комнатах конд.Большой зеленый пальмовый сад для загара и игр,мангал.Парковка для 4 машин.Трансфер аэропорт-вилла -аэропорт бесплатный.1ый этаж расчитан на 4 человек(две двухместные комнаты),2ой на 8 человек(четыре 2ух местные комнаты).Возможность аренды по номерам,этажам,полностью вилла.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Италия → Тоскана → Флоренция Столица региона ЗТ
Villa Azalee Проживание → коттеджи, виллы
27 марта 2009| 10| 3283
Когда я первый раз увидел на фотографии флорентийский отель «Villa Azalle», то сразу понял: именно тут и следует останавливаться. Мало того, что гостиница расположена в пяти минутах пешком от вокзала, она устроена в настоящем палаццо XVIII века. Проходя на территорию сквозь массивные ворота, чувствуешь себя чем-то вроде Марко Поло. Мраморная лестница ведёт гостя на второй и третий этажи, где расположены номера, каждый из которых снабжён всеми удобствами, включая холодильник, телевизор…

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…