Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Victoria
С нами с 1 мар 2009

Плавучий отель (круизный лайнер)

Проживание → отели
16 июня 2010 года|| 6| 2528

Дата посещения: 2010-06-01

Если вы хотите посетить семь городов в разных странах за одну неделю не перепаковывая вещи и не меняя места своего проживания — круизный лайнер это то, что вам нужно.
"Costa Pacifica" круизный лайнер, построенный в 2009 г. (Италия)
Водоизмещение: 114.500 тонн. Длина: 290 м, ширина: 36 м. Крейсерская скорость: 22 узла (40 км/ч).
Экипаж: 1.110 человек. Пассажиров: до 3.780 человек. 17 палуб. 1.504 каюты имеющие 20 ценовых категорий:

58 Suite с балконом (26-40 кв. м), 12 Suite с прямым доступом в SPA-центр, 505 кают с балконом (20-24 кв. м), 340 кают с окном (17 кв. м), 580 внутренних кают (14 кв. м), 90 кают с прямым доступом в SPA-центр.
В каютах: кондиционер, ванная комната, фен, ТВ, телефон, мини-бар, сейф, телевизор (есть русский канал).

Инфраструктура:
5 ресторанов, 14 баров.
4 бассейна (из них — два с раздвижной стеклянной крышей), водные горки, 5 джакузи, солярий на открытой палубе.
Спортивная площадка (волейбол), теннисный корт, настольный теннис, беговая дорожка на открытой палубе, фитнесс-центр.
SPA-центр "Samsara" (2.000 кв. м), салон красоты.

Театр (три этажа, вращающаяся сцена), казино, кинотеатр под открытым небом (экран 18 кв.м), ночной клуб, дискотека, интернет-кафе, библиотека, картинная галерея, госпиталь, торговый центр.

Симулятор автогонок “Формула-1”.

Для детей: 3 мини-клуба, детский бассейн.
  • Расположение5
  • Номер5
  • Чистота5
  • Сервис5
  • Питание5
  • Цена/качество5
  • Что понравилось:

Сервис, интерьеры, шоу-программы, да, собственно, практически все.

• Что не понравилось:

Достоинство корабля — большие размеры создает недостаток — большое количество людей. В случае если погода не слишком хорошая, все люди, которые должны равномерно распределиться по четырем бассейнам, скапливаются у двух — с раздвижной крышей (крыша в непогоду закрыта). Потому лежаков может не хватать.

Еще один недостаток, но не корабля, а круиза — короткие стоянки (пол дня) в некоторых интересных потрах.

costacruise.com/B2C/RU/Defaul…

Дешёвый ✈️ по направлению Италия