Италия

Lena_Bessonova
С нами с 18 мар 2010

Dolce Vita

18 марта 2010 года 45612

Мои путешествия по Италии- это просто бесконечная песня. О главном. О счастье, солнце и любви.

От посещений американской летной базы в Авиано (я никому не составлю конкуренцию? ;)) до пересечения страны от Милана до Неаполя с переправой на Сицилию (не пропустив Капри, конечно!) на комфортааааабельном авто прошел целый месяц. От сильнейшего ожога собственной руки на картинг арене до знакомства с очень непростыми :) людьми на испытательной треке прямо напротив завода Феррари- всего несколько часов. Такой странно счастливой жизни у меня больше не было нигде, точно могу сказать.

3 посещения Венеции были отражением бурного романа- с захватывающим дух началом, кульминацией и внезапным финалом. Жаркие поцелуи под звон колоколов сменились словами такими же резкими, как порывы осеннего венецианского ветра. И не было уже толп туристов, моего звонкого смеха и дорогого (во всех отношениях! ;)) сердцу кольца, брошенного в запале с высокой колокольни, на которой еще так недавно мы клялись любить друг друга вечно. Но... Я помню тебя, Арчи, и обещаю рассказать много смешных историй об Италии, временах года, любви, ревности, нетеатральной страсти, вкусных ресторанах и интересных людях! Кстати, готовить "нормально" я так и не научилась ;))) Прости.

Дешёвый перелёт по направлению Италия