Ивано-Франковск

vova1984
    vova1984
    С нами с 1 фев 2013
    1 февраля 2013| 1810

Остались наилучшие впечатления от отдыха в вашем отеле — все понравилось -очень чисто и уютно , чувствуешь себя максимально комфортно. Огромный респект персоналу за качество обслуживания и доброжелательность!!! Огромный плюс — хороший бесплатный wi-fi в номере
    Krystal
    Krystal
    С нами с 19 апр 2012
    19 апреля 2012| 3| 567

Ощущение не подвело! Надежды оправдались!Большое спасибо за теплый приём гостиннице "Надия"! Перед отъездом возникло чувство легкой грусти, от того, что приходится покидать это место. Все очень понравилось!!! Большое спасибо работникам кухни. Очень вкусно и качественная еда. Обязательно приедем к Вам!
    Kvito4ka
    Kvito4ka
    С нами с 18 янв 2012
    18 января 2012| 3| 582

рекомендую хотя бы раз побывать на Рождество в Надии! это какое-то чудо! Мурашки по телу .. святость какую-то здесь чувствуешь. Умеют народные праздники организовывать! и музыка и еда и обстановка! супер! дети в восторге!
    Dana22
    Dana22
    С нами с 28 апр 2011
    12 мая 2011| 5| 1108

Отель "Надія" расположен в самом центре Ивано-Франковска, у начала "стометровки", рядом с драматическим театром, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала. В период нашего пребывания там в отеле начался капитальный ремонт, но даже до ремонта он представлял из себя более чем дестойное место проживания за 200,00 грн. в сутки (мнее 20 евро). Отличные просторные чистые и комфортные номера, вкусные завтраки, любезный улыбчивый персонал.