В "Рио" за текстилем. Рио

С нами с 2 ноя 2009

В "Рио" за текстилем

Шоппинг → торговые центры
    20 ноября 2011 года 22936
    У вологжан сейчас популярна новая забава — поездки в ивановский торговый центр "Рио" за дешевыми текстильными изделиями. Постельное белье, полотенца, шторы, нижнее белье — всего этого в "Рио" изобилие, и цены вдвое ниже вологодских.

Здесь затовариваются как оптовики, так и индивидуалы. Судя по номерам автобусов, в "Рио" едут все соседи ивановцев: Ярославль, Владимир, Московская область, Кострома.

Все отлажено, все поставлено на поток. На втором этаже можно быстро и недорого перекусить.На первом у фонтана идет бесконечное шоу, звучат песни, разыгрываются призы. Для любителей шопинга здесь рай. Прямо у автобуса раздают схемы центра — на каком этаже какой ассортимент.
    • Тип товара:

другое

• Что покупать:

Подушки, одеяла, пледы, постельное белье и др.

• Цены: низкие

• Ena
      Ena
      С нами с 2 мая 2010
      20 ноя 2011, 14:17
      А мы в Иваново только в Текстиль-профи ездили. Но текстиль там правда неплохой, а еще дешевые колготки))). Хотя, по хорошем, надо в Иваново съездить с учетом просмотра достопримечательностей, церковь там у них красивая, забыла, как называется.
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      20 ноя 2011, 14:20
      Да, надо бы сам город посмотреть, тоже об этом думаем. А я только вчера из Рио, вот по свежим следам поделилась впечатлениями.