Ия, остров Санторини

Ия, остров Санторини

Были в Ие, остров Санторини?

belsasha
    С нами с 25 мар 2009

Пожар в мечети Хазрет-Султан: как это было

16 января 2012 года|| 2| 13201

Автор: belsasha

Как вы наверное знаете, вчера в Астане случился пожар в строящейся мечети, самой большой в Центральной Азии. Поскольку я сейчас нахожусь как раз в столице Казахстана, я успел на пожар и сделал несколько фотографий.

На данный момент пожар локализован, его продолжают дотушивать. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров, на месте работали более тридцати пожарных рассчетов, все прилегающие улицы были перекрыты для автомобилей. На удивление, толп зевак и журналистов не было. И этом при том, какое количество международной прессы сейчас находится в Казахстане.

Мечеть собирались открыть в двадцатилетию независимости республики в декабре прошлого года, но не успели доделать внутренние помещения, поэтому продолили стройку еще на год.

Автор: belsasha

Вы можете использовать эти фотографии в своих блогах и твиттерах, но не забывайте указывать ссылка на мой журнал. Уважаемые представители СМИ и владельцы сайтов! Если вы хотите использовать в своих материалах мои фотографии - свяжитесь со мной по электронной почте. Использование снимков без моего ведома запрещено.

Дешёвый ✈️ по направлению Ия, остров Санторини